Скачать игры через торрент » Зомби » Резидент Ивел 2 Ремейк

Резидент Ивел 2 Ремейк скачать торрент

Резидент Ивел 2 Ремейк
Скачано 7298 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Был еще незапланированный побег опасного вируса, который поразил сумасшедших хищников от простых людей. Причиной является компания со знаменитым именем Umbrella. Вся территория была когда-то богатым городом, полным заблуждений. Главные герои здесь: Клэр Редфилд, которая пришла сюда, чтобы разыскать своего пропавшего брата, и Леон Кеннеди, полицейский, который недавно начал работать. Большое внимание было уделено деталям, и по сравнению с оригиналом ему можно дать явные плюсы. На этот раз персонажи показали себя намного лучше, и вы можете узнать больше об их характере и функциях, которые держат вас в курсе событий. Свет регулируется, чтобы поддерживать общую атмосферу тьмы события. Детальное исследование отличает игру от ее братьев, а последнее кажется совершенно оригинальным продуктом. Если вы не знаете оригинальную версию, вы не можете поверить, что видеоигра была создана на основе работы, проделанной двадцать лет назад. Тогда нет никаких сомнений, что он отдал все на сто процентов. Внешние данные накопителя значительно улучшились, и результат буквально впереди. Механики также решили модернизировать жесткое оружие и не следовать ему. Вы можете видеть, что происходит у вас на плече, что является важным нововведением. На этом основании можно определить, что это стороннее огнестрельное оружие. Темные точки держат игроков в постоянном напряжении, но обратите внимание, что они не полностью черные. Авторы предоставили пользовательскую подсветку, и вы уже в этом состоянии. Основные элементы выделены, а фонарик полезен во время путешествий. Перспектива уменьшается, чтобы увеличить удивительный эффект. Во время боевых действий было решено в полной мере насладиться активностью с близкого расстояния. Звук хорошо продуман и теперь выглядит современно. Монстры прячутся в совершенно разных местах и ​​не имеют ничего общего с оригиналом. Это хорошая новость для тех, кто все еще помнит старое целое решение. Резидент Ивел 2 Ремейк скачать торрент Механики на русском вы сможете по кнопке ниже.

Первое, что нужно сказать, это то, что это не измененная вторая часть, а переписанная игра, основанная на современном движке и новейших технологиях. Отличная графика, реалистичная физика, атмосфера безнадежности и страха, эмоциональные персонажи. Говоря о персонажах - главные герои в оригинальной игре, как Клэр Редфилд и Леон Кеннеди. Игра была частично изменена с оригинальной и приобрела новые функции. Например, камера теперь находится прямо за плечом персонажа. Пока остальное такое же, как в Resident Evil 2, только самое последнее. Здесь вы найдете самый большой выбор оружия, старых добрых трав и ту же часть Раккун-Сити, которая вращается вокруг большинства игровых действий, а также болезненных знакомых персонажей (полицейских и других). Оружие также можно менять и улучшать. Оружие, пулеметы, дробовики и знаменитый револьвер можно дополнить аттракционами и многим другим. А журналы предлагаются в разных форматах, что позволило нам расширить ассортимент игр даже при одинаковых условиях вооружения. Resident Evil 2 Remake скачать торрент на русском вы сможете на нашем сайте бесплатно.

RE: 2 HD Remastered возвращает нас в Раккун-Сити, расстояние 98. Опасный вирус выходит из-под контроля и превращает людей в бескамерных зомби. Это сосредоточено на местном отделении полиции. Resident Evil 2 предлагает отличный эффект погружения. Монстры поражают воображением, реализмом и сложными задачами. Каждая пуля важна. Разгадывайте загадки и двигайтесь дальше, пройдите через темные коридоры и сделайте правильные выводы. «Resident Evil 2» - это невероятный ужас, теперь вы можете получить вещи прямо под новым углом, камера прикреплена к плечу главного героя. Присоединяйтесь к студентке Клэр, найдите ее брата и новичка Леона, много экзаменов. Посмотрите, что происходит с обоими персонажами. Революция в чтении легендарной классики. С графикой все понятно - она ​​новенькая, современная и радует глаз. Что касается игровой механики, следует отметить, что все стандартные элементы игрового процесса, включенные в исходный остаток Resident Evila, - это Biohazard 4 и Resident Evil.

Резидент Ивел 2 Ремейк скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Резидент Ивел 2 РемейкРезидент Ивел 2 РемейкРезидент Ивел 2 РемейкРезидент Ивел 2 РемейкРезидент Ивел 2 РемейкРезидент Ивел 2 Ремейк

Видео к игре



Системные требования Резидент Ивел 2 Ремейк

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 23 GB

Скачать Резидент Ивел 2 Ремейк через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 683   Пиры: 87   Размер: 16.22 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack Механики.
Версия игры: 1.04u5;
Дополнения:
RESIDENT EVIL 2 - Leon Costume: Arklay Sheriff;
RESIDENT EVIL 2 - Leon Costume: Noir;
RESIDENT EVIL 2 - Claire Costume: Military;
RESIDENT EVIL 2 - Claire Costume: Noir;
RESIDENT EVIL 2 - Claire Costume: Elza Walker;
RESIDENT EVIL 2 - Leon Costume: '98;
RESIDENT EVIL 2 - Claire Costume: '98;
RESIDENT EVIL 2 - Original Ver. Soundtrack Swap;
RESIDENT EVIL 2 - Deluxe Weapon: Samurai Edge - Albert Model;
RESIDENT EVIL 2 - Deluxe Weapon: Samurai Edge - Jill Model;
RESIDENT EVIL 2 - Deluxe Weapon: Samurai Edge - Chris Model;
RESIDENT EVIL 2 - The Ghost Survivors DLC;
RESIDENT EVIL 2 - All In-game Rewards Unlock;

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.