Hatred скачать торрент

Hatred
Скачано 11839 раз
  • Издатель: Destructive Creations
  • Разработчик: Destructive Creations
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 4
Новая игра Hatred была выпущена польской компанией Destructive Creations 1го июня 2015 года на PC. Жанр игры не слишком модный в наше время – это аркадный шутер с видом сверху. Однако она уже за первую неделю завоевала сердца геймеров. Многие критики называли Hatred самой жестокой игрой года.

Новая игра Hatred была выпущена польской компанией Destructive Creations 1го июня 2015 года на PC. Жанр игры не слишком модный в наше время – это аркадный шутер с видом сверху. Однако она уже за первую неделю завоевала сердца геймеров. Многие критики называли Hatred самой жестокой игрой года. Фраза «Дайте мне АК-47 и рожок патронов, тогда я сделаю мир лучше» приобретает новый смысл в этой игровой версии идеи всеобщего уничтожения. Даже само название переводиться как «Ненависть».

Главный герой это маньяк убийца, единственной движущей силой является ненависть ко всему живому и человечеству в частности. Он объявляет свой «крестовый поход» против людей, при чем, не особо разбираясь, кто виноват, а кто нет, главная цель – уничтожение. Первый трейлер игры вышел в 2014 году, он был выставлен на официальном сайте разработчика и на их канале YouTube. В том же году Hatred появилась в Steam Greenlight, и была удалена, не пробыв в общем доступе и суток. Причиной такого действия послужили антисоциальные, деструктивные и призывающие к всеобщему насилию мотивы. Однако через пару дней ее снова вернули в Greenlight, а Гейб Ньюэлл принес свои извинения лично руководителю компании разработчика. Hatred стала второй игрой в истории, которая получила самый высокий возрастной рейтинг исключительно за сцены очень красочного насилия.

Итак, суть игры заключается в беспорядочном убийстве всех людей вокруг, вы будете убивать как гражданских лиц, так и полицейских, а позже и военных. Вы можете использовать людей как живые щиты, враги, стреляя по вам, будут попадать в невинную жертву. Игра дает возможность полностью насладиться кровищей, разрешением и убийствами. Очень хорошо передана атмосферность, мрачные коридоры, темные здания, вид сверху. Черно-белые мотивы отлично передают атмосферу «Города грехов», отлично чувствуется напряжение и холодное спокойствие, с которым главный герой совершает свои злодеяния. Вы почувствуете себя прямо там, рядом с главным персонажем, в этом поможет отличное музыкальное оформление. Прохождение игры довольно сложное, придется думать и попотеть в некоторых моментах.

Что касается главного героя, то он настоящий психопат без представления о морали и гуманизме. Однако он не какой то там вырвавшийся Халк или чудовище Франкенштейна, а вполне себе смертный человек. Причем по мере прохождения игры вы помете, что иногда он даже слишком смертен, чем того хотелось бы, так что старайтесь не перестреливаться со спецназом аля Терминатор, стоя на открытой местности. Как правило, в подобных шутерах нам приходиться спасать мир путем истребления всех неблагополучных элементов общества, которые весьма агрессивно настроены по отношению к нам. Тут несколько иная ситуация, в Hatred мы убиваем для удовольствия, а так же иногда для выполнения заданий, в некоторых случаях для пополнения запаса здоровья. Для последнего действия нужно добивать раненых людей, очевидно спаса их от страшных предсмертных страданий, а может просто для успокоения нервов.

Это первый проект молодого разработчика, к сожалению, у игры не очень хорошая оптимизация, при всей скудности графики, во время взрывов или большого скопления людей игра может подвисать. Иногда встречаются не слишком хорошо проработанные элементы на карте, нужно помучаться, чтобы перепрыгнуть через них. Но такие мелочи присущи огромному количеству игр, редко когда они могут сильно испортить впечатление от игры. Одним словом геноцид невинного люда очень специфическое занятие, понравится только истинными ценителям анархии и разрушения. Мелкие недоработки не критичны, игра вполне годная.

Hatred скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

HatredHatredHatredHatredHatredHatred

Видео к игре



Системные требования Hatred

  • ОС: Windows Vista SP2, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM)
  • Место на диске: 3.7 GB

Скачать Hatred через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 310   Пиры: 23   Размер: 1.29 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: V20160718_80812_rev.20750 [Update 36].

Присутствует дополнение Survival DLC (3 новых карты для режима Выживания, 3 новых игровых персонажей - новая система рангов и достижений).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.