Скачать игры через торрент » Зомби » Resident Evil Zero HD Remaster

Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент

Resident Evil Zero HD Remaster
Скачано 57013 раз


Рейтинг: 7 . 2
Оценило игроков: 6

Resident Evil Zero HD Remaster – это перезапуск серии отличных хоррор шутеров. Серия игр насчитывает в себе довольно большое количество частей. Уже с самых первых игр было понятно, что это игра не простая однодневка. Глубокая история, была расширена не только за счет игр, по вселенной Resident Evil было выпущено несколько фильмов и множество книг. Глубина проработки мира и сюжета поражают даже самых бывалых геймеров. Эта серия одна из самых старых игровых сериалов в мире, за долгие годы геймплей оброс множеством новинок, а сюжет углубился. После нескольких неудачных проектов в самые тяжкие годы аркадности, игра стала менее популярной, но теперь она снова возвращается на экраны, ее никто и не думал забывать.

Чтобы посмотреть всю историю с истоков, вам придется поиграть в игру 1996 года выпуска. Разработчики уже давно поняли, что далеко не каждый игрок решится скачивать ее на свой ПК. По этой причине вышел ремейк легендарной Resident Evil, релиз состоялся в 2002 году. Он повторял события первой части, только на новом движке и с более расширенной подачей истории. Игру обновили тогда до того, что время прохождение увеличилось чуть ли не в два раза. Многие критики и игроки называли, и будут называть его одним из лучших ремейков в истории. Время идет и 2002ой остался уже позади, ремейку первой части уже стукнуло 14 лет, еще немного и он сможет самостоятельно водить автомобиль и покупать спирное. Компания разработчик решила обновить ремейк игры и выпустила Resident Evil 0. Но хитрые разработчики решили не включать весь сюжет игры в новую часть. По сути, мы увидим только кусочек старой игры. Очевидно, это было сделано потому, что нужно оставить еще историй про запас, ведь денежек из одной прекрасной игры будет явно меньше, чем денежек из двух прекрасных игр.

Ранее была серьезная проблема для владельцев ПК, ведь игра была выпущена только на консоли, и запустить ее не представлялось возможным во многих случаях. Новая версия Resident Evil предоставляет нам возможность поиграть в нее совершенно без проблем на своем домашнем ПК. Кстати, системные требования у игры весьма демократичные, правда владельцев старых видеокарт вряд ли обрадует то, что игра идет только на DX 11. Но это уже детали, так как большинство современных игр отказались от поддержки девятой версии этой программы.

Многие технические проблемы старой игры канули в лету, учитывая, что новая версия их полностью исправляет, то и говорить о них нечего. Графика в игре стала действительно красивой, вы будете наслаждаться видом каждого монстрика и модельки героя. Окружающий мир просто великолепен, обилие удачно подобранных фильтров просто таки делает из игры конфетку. Правда управление и вид оригинальной игры явно будут для многих необычными. Вам предстоит управлять своими персонажами с помощью мышки и клавиатуры или джойстика. Камера сама выбривает нужный ракурс, а вам придется управлять уже с него, немного необычно, но после получаса игры это не чувствуется.

Также сильно изменились звуковые дорожки, они явно похорошели. Музыкальное сопровождение и эффекты стали качественными, хотя сама музыка и диалоги не поменялись. Стоит напомнить, что игра является переделкой старой игры, то есть полностью ее повторяет, но на новой версии движка, с более красивыми эффектами и прочим. В заключение стоит сказать, что данная игра почти полностью передала великолепие и гениальность оригинала. Если вы хотите поучаствовать в очень увлекательной истории и изучить мир Resident Evil, то вам сюда. Не исключено, что это подготовка для новой части игры, которая вполне возможно будет разрабатывать на основе этого ремейка.

Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil Zero HD RemasterResident Evil Zero HD RemasterResident Evil Zero HD RemasterResident Evil Zero HD RemasterResident Evil Zero HD RemasterResident Evil Zero HD Remaster

Видео к игре



Системные требования Resident Evil Zero HD Remaster

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz, or better
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX260, or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 17 Гб

Скачать Resident Evil Zero HD Remaster через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 228   Пиры: 17   Размер: 5.91 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Вшиты все дополнения DLC.

Resident Evil Zero HD Remaster

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.