Amnesia: A Machine For Pigs скачать торрент

Amnesia: A Machine For Pigs
Скачано 8131 раз
  • Издатель: Frictional Games
  • Разработчик: The Chinese Room
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3

Amnesia: A Machine For Pigs скачать торрент увлекательного экшен-хоррора с использованием трехмерной графики. Игра вышла в 2013 году на ПК, а уже через несколько лет - на все остальные современные платформы. Это очередная часть знаменитой серии хорроров Amnesia, но это ничуть не продолжение, ведь здесь совершенно новая, своя история, уникальное повествование и сюжет.

Сюжетная линия

Сюжетная линия рассказывает про молодого парня по имени Освальд Мандус. Он является заядлым путешественником и недавно вернулся из очередного своего трипа в Мексику. Только там он подхватил какую-то непонятную болезнь, лихорадку, из-за которой теперь Освальду что-то постоянно чудится и видится. Он лежит в кошмарном бреду, ему мерещатся различные чудовища и твари, пытающиеся его убить. Там же, в вымышленном сне, появилось подобие машины, на которой, как кажется главному герою, он может улететь на другую планету, а может и вовсе переместиться в новый таинственный мир. У героя это отложилось прочно в самом сознании, но вот он неожиданно просыпается, приходит в себя и начинает вспоминать, что же с ним происходило. Но оказывается, что у протагониста амнезия. Он реально почти не помнит ничего, что происходило совсем недавно, пару дней назад. Он забыл даже про путешествие в Мексику, а также про любимых детей и жену. Но постепенно, по мере прохождения игры, вы будете вспоминать все детали из собственной жизни. Помогите герою преодолеть этот недуг, справиться с насущной проблемой и выбраться из передряги. У ГГ нет другого шанса, чтобы спастись, поэтому вы обязаны ему помочь. Вскоре он все вспомнит, нужно время, но пока что протагонист не знает даже кто он сам. И что он делает здесь, в этом злобном и мрачном мире, непонятно. Всё время, пока идет игровой процесс, вы будете разговаривать по телефону с неизвестным человеком. Он будет направлять вас и говорить, что держит детей в заточении. Поэтому теперь необходимо спасти не только себя и вернуть себе память, а и собственных детей. Вскоре окажется, что машина, способная перенести вас в другое измерение, действительно существует. Необходимо разобраться, как ею пользоваться и запустить ее. В конце всё станет на свои места. Скачайте торрент Amnesia: A Machine For Pigs и пройдите игру полностью, решив все головоломки и квесты.

Игровой процесс

Геймплей этой игры схож с предыдущей частью, а также со всеми подобными хоррорами данного разработчика. По мере прохождения игры вам необходимо решать головоломки, квесты, крутые задачи, основные миссии и дополнительные квесты. В общем делать все, чтобы спасти себя и свою семью. В отличие от прошлой части, главному герою отшибло память не полностью, а лишь частично. Но она потихоньку восстанавливается и герой вспоминает все, что с ним происходило ранее. Это новый глоток в этой изумительной истории, совершенно другой подход к созданию подобных аркад, в которой присутствует уникальная сюжетная линия и довольно качественная графика. Графические способности здесь действительно внушающие. Красоты окрестностей захватывают дух. И это несмотря на то, что большую часть игрового процесса вы проведете во мраке, в темноте и при тусклом свете. Ужасающая история ждет своего рассказа. Уже совсем скоро вы узнаете такое, от чего не сможете спать ночами. А потрясающий саундтрек, сопровождающий всё прохождение игры, только задаст темп страха.

Amnesia: A Machine For Pigs скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный сюжет;
отличный геймплей;
красивая графика;
настоящий хоррор;
куча квестов, миссий и головоломок.

Скриншоты

Amnesia: A Machine For PigsAmnesia: A Machine For PigsAmnesia: A Machine For PigsAmnesia: A Machine For PigsAmnesia: A Machine For PigsAmnesia: A Machine For Pigs

Видео к игре



Системные требования Amnesia: A Machine For Pigs

  • Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD A6 или аналогичный по производительности.
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Видеокарта среднего уровня NVIDIA GeForce 200 / AMD Radeon HD 5000.
  • Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Скачать Amnesia: A Machine For Pigs через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 231   Пиры: 14   Размер: 1.73 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 / 2.0.1.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.