ArmA 3 скачать торрент

ArmA 3
Скачано 62045 раз
  • Издатель: Bohemia Interactive
  • Разработчик: Bohemia Interactive
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3
Arma 3 - компьютерная игра, созданная в жанре тактического шутера, который может похвастаться наличием некоторых, определенных качеств, характерных для ролевых игр.

По счету это цифровое творение является третьим в одноименной серии и наверняка одним из самых новаторских, поскольку именно в нем, разработчикам, каким-то, действительно невероятным образом, удалось добавить в свое цифровое творение внушающее количество столь долгожданных элементов, которые делают практически весь местный уникальным и непохожим ни на один другой современный шутер. Разработкой этой игры занималась студия Bohemia Interactive Studio, которая за не столь долгий период своего существования, создала внушающее количество самых разнообразных компьютерных игр, которые после пользовались буквально огромной популярностью со стороны огромного количества современных пользователей, к числу которых, вполне возможно и вы относите себя.

Как и прежде, данная компания решила не менять основную концепцию своих игр и представила нашему вниманию цифровое творение, основные элементы которого полностью совпадают с теми, что мы можем встретить в условиях нашего современного общества. Употребляя это, возможно несколько странное для многих из вас словосочетание, мы подразумеваем не только всевозможное оружие, но также и те места, на которых собственно и будут разворачиваться основные местные события.

Как и прежде, основные события этой игры будут разворачиваться на просторах острова, но в нашем случае, этим островом будет территории реально воссозданного острова, который носит название Лемнос. Время действия этой игры, будут разворачиваться в ближайшем будущем, а именно в 2035 году в то время, когда США заняты противостоянием с Китаем в Тихом океане, а такая страна, как Турция переживает ужасные события, которые произошли с ею несколько лет тому назад. На остров Стратис прибывает миротворческий американский полк, главное предназначение которого, полагает в налаживание того конфликта, который прямо таки сейчас развернулся на этой территории.

Во время перенаправки своих сил с одного места в другое, на их колону нападают боевики. В результате этого те средства передвижения, на которых они передвигались по этому острову - были практически уничтожены, соответственно выжить удалось далеко не всем, а те лица, которым таки удалось это сделать вынуждены передвигаться на территории огромного острова пешком для того, чтобы добраться к своей очередной цели. Особенно хотелось бы остановится на здешнем виртуальным миром, размеры которого целиком и полностью совпадают с размерами действительно существующей местности, располагаемой на территории Тихого океана.

ArmA 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ArmA 3ArmA 3ArmA 3ArmA 3ArmA 3ArmA 3

Видео к игре



Системные требования ArmA 3

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 25 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3830)

Скачать ArmA 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 398   Пиры: 25   Размер: 50.66 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия: 1.98.146.303 со всеми DLC.
Представлено издание Arma 3 Apex Edition, которое включает в себя все дополнения. А именно:
Arma 3 Zeus
Arma 3 Karts
Arma 3 Helicopters
Arma 3 DLC Bundle 1
Arma 3 Marksmen
Arma 3 Apex
Arma 3 Laws of War
Arma 3 Jets
Arma 3 DLC Bundle 2
Arma 3 Malden
Arma 3 Tac-Ops Mission Pack
Arma 3 Tanks
Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany
Arma 3: Contact.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.