Скачать игры через торрент » Экшен » Quantum Break Механики

Quantum Break Механики скачать торрент

Quantum Break Механики
Скачано 28983 раз
  • Издатель: Remedy Entertainment
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита Механики


Рейтинг: 5 . 8
Оценило игроков: 26

Quantum Break – это шутер от третьего лица. Разработкой занималась компания Remedy Entertainment, релиз состоялся в 2016 году. Ранее эта компания уже порадовала своих фанатов прекрасной игрой Max Payne, чем и запомнилась многим. Новый шутер во многом похож на предшественника, как графикой, так и геймплеем. Также студия известна своей Alan Wake. Каждая разработка этих талантливых парней оборачивается настоящим фурором в игровом мире. Поклонники Alan Wake и Max Payne явно не останутся равнодушными и к Quantum Break. В ней сочетаются прекрасные черты шутера и приключенческого экшена.

Основная составляющая игрового процесса – это динамика и скорость. Самой интересной особенностью игры, ее фишкой является возможность управлять временем. Вы вольны его искажать, затормаживать и делать все, что захочется. Именно этими способностями придется пользоваться, чтобы выжить и проходить уровни. В данной игре использован очень популярный нынче подход, вы можете самостоятельно выбирать способ решения проблемы. Если точнее, то вам придется с помощью особых способностей обманывать и уничтожать противника. Способов уничтожения куча, собственно именно в этом и заключается свобода.

Не смотря на то, что рука мастера прослеживается во всех трех играх, их нельзя назвать шаблонными, написанными под трафарет. Интересный момент в данном проекте заключается в том, что история игрового сюжета связана с сериалом. После каждого конкретного эпизода, миссии вы будете смотреть кусочек сериала, который продолжит и осмыслит ваши действия. Если еще с десяток лет назад такая концепция смотрелась не очень хорошо, ввиду сильного отличия графики видео и самой игры, то теперь, с современными технологиями разработчикам почти удалось слить вставки и саму игру друг с другом.

Вдогонку к новым технологиям, разработчики сделали в игре зависимость видео сюжетов от ваших действий в игре. На них может повлиять даже самые незначительные ваши решения. Однако такой многогранный подход все же не дает вам возможности посмотреть несколько разных концовок. Их тут попросту нет, создатели сделали сюжет вариативным, однако в любом случае закончится игра одинаково.

Сюжет Quantum Break заслуживает особого внимания, это не стандартный шутер, где вся история умещается в две строчки текста, тут все сложно, запутанно и очень интригующе. Завязка начинается с того, что нам показывают машину времени, первый рабочий прототип, который еще требует конкретной доработки. Однако перебои с финансированием требуют решительных мер и друг главного героя, который собственно и изобрел эту самую машину, решается на опасный эксперимент. В его ходе создается временной разлом и время начинает вести себя странно. Однако главный герой невосприимчив к изменению времени, что поможет ему в будущей борьбе.

На бумаге история выглядит посредственно, но в игре разработчикам удалось сделать невозможное, они создали интересный сюжет и заключили его в рамки игрового сценария. Геймплей также хорош, по сути, он делится на две части, в одной из них вас ждет динамичные побегушки с автоматом наперевес, где нужно будет уничтожить всех врагов, другая часть более спокойная и дает возможность отдохнуть от высокой скорости прохождения. Спокойная часть позволяет вам вникнуть историю, там придется много читать, чтобы понять сюжет. Конечно, можно пропустить все надписи и снова пойти в бой, но тогда вам не узнать всех тонкостей запутанной истории. Если вы что-то упустили, это всегда можно прочесть снова в меню.

Quantum Break Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Quantum Break МеханикиQuantum Break МеханикиQuantum Break МеханикиQuantum Break МеханикиQuantum Break МеханикиQuantum Break Механики

Видео к игре



Системные требования Quantum Break Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 - 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300 | 2.70 GHz
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x | DirectX: 11
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 65 GB

Скачать Quantum Break Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 416   Пиры: 31   Размер: 31.23 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.126.0307.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.