I Am Alive скачать торрент

I Am Alive
Скачано 37887 раз


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 3

I am Alive - это сурвивайл хоррор, с видом от третьего лица. Разработкой занималась компания Ubisoft Shanghai. Вышла игра в 2012 году. Самые первые известия об I am Alive были еще в 2008 году, игрокам обещали что-то необычное и удивительное. Компания Ubisoft заявила, что разработкой занималась небезызвестная компания Dark Works, которая ранее уже была известна нам по играм Alone in the dark 4 и Cold Fear. Обе эти игры были выполнены в своем мрачном стиле, где монстры бродят средь бела дня, но не так нагло, как в шутерах.

Учитывая приставку «survival», уже можно понять, что в данном проекте придется выживать. Только не путайте этот проект с песочницами на выживание по типу The Forest или Seven Day to Die. I am Alive по большей части рассчитана на то, чтобы погрузить игрока в пугающую атмосферу ужаса и безысходности.

Кстати, в ходе разработки компанию разработчика сменили на Ubisoft Shanghai, что и указано выше. Это сильно отразилось на игре, точнее на ее геймплее, он стал сильно похожим на Ассасина, по сути, вы будете лазать по развалинам огромного города. Игровой процесс напоминает что-то среднее между Mirror’s Edge и Assassins Creed, только в посткапокалиптическом мире. Главный герой, выживший, будет пытаться найти способ оставаться живым как можно дольше в полуразрушенном городе. Вам придется лазать по стенам, бродить по отвалившимся крышам, кускам бетона, карабкаться, держась за торчащие куски арматуры из бетона.

История гласит нам, что мы попадаем в мир, где год назад случилась страшная катастрофа. Как и бывает в таких случаях, борьба за выживание перевесила мораль, честность и прочие нюансы сытой жизни. Все, кто выжил, пытаются перегрызть буквально друг другу глотки за кусок найденной шоколадки. Встречать выживших придется не часто, но все же придется. Часто такие встречи заканчиваются схватками с летальным исходом одного из бойцов. Основная сюжетная линия заключается в том, что вы в роли главного героя ищите свою семью в надежде, что они не погребены под грудами бетона.

История игры подана в непривычном стиле, вам предлагают узнавать смысл и суть происходящего по видеовставкам из камеры – это единственный источник информации в игре. Такой способ раскрытия тайн очень необычен и добавляет атмосфере еще большей безысходности. Игровая атмосфера действительно очень мрачная, хоть тут и нет всяческих монстров или привидений. Цветовая гамма подчеркивает настроение главного героя. Весь окружающий мир очень блеклый и практически не имеет красок.

Хотя разработчики и пытались сделать игру сложной и насыщенной, получилось у них это не очень. Больше похоже на аркадного Ассассина, чем на настоящую выживалку. Но это не беда. Игра не про сложность и не про тяготы выживания. Хотя вам придется держать ухо востро, так как нападение может быть неожиданным. Но не настолько неожиданным, чтобы постоянно держать ваши нервы в натяжении. Достаточно, чтобы ощутить атмосферу.

В игре есть два основных показателя – здоровье и стамина, она же выносливость. Все действия игрока ее расходуют и нужно постоянно следить за ее количеством. Все прокачки, касающиеся ее, будут полезнее некуда, так как выносливости постоянно не хватает. Некоторые полосы препятствий невозможно преодолеть без нужного запаса выносливости. Ведь даже висеть неподвижно нельзя вечно, постоянно будет расходоваться запас выносливости. Чтобы пополнять его, нужно искать редкие и ценные запасы воды и провизии. Некоторые медицинские средства понадобятся вам для спасения людей, которых вы можете встретить на пути своего прохождения.

I Am Alive скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

I Am AliveI Am AliveI Am AliveI Am AliveI Am AliveI Am Alive

Видео к игре



Системные требования I Am Alive

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Athlon™ 64 X2 3800+ / Intel® Pentium 4 630;
  • Оперативная память: 1024 Мб (XP), 2048 Мб (Vista / 7);
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 2600XT);
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX9;
  • Свободное место на жёстком диске: 2 Гб.

Скачать I Am Alive через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 291   Пиры: 13   Размер: 1.00 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.01.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.