Resident Evil Village Shadows Of Rose скачать торрент

Resident Evil Village Shadows Of Rose
Скачано 15874 раз


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 20
Resident Evil 8 Village Shadows Of Rose (Резидент Ивел Тени Розы) - в годы, последовавшие за жертвоприношением Итана Винтера, его дочь Розмари выживает под защитой, но ее статус мутанта делает ее изгоем, а другие дети рассматривают ее как монстра. В 16 лет Роуз вступает в схватку с уцелевшей частью Черного Бога - Микорисом, который процветал в Восточной Европе, - и пытается использовать это, чтобы подавить его силы раз и навсегда и жить своей человеческой жизнью. Во время испытаний его разум взаимодействует с Черным Богом, и он начинает видеть различные воспоминания о людях, которых он ел и хранил в архиве на протяжении веков. Во время этого галлюцинаторного опыта Роуз встречает своего собственного близнеца и увлекается галлюцинаторным персонажем по имени "Майкл", который обещает найти для нее то, что ему нужно. Resident Evil Village Shadows Of Rose скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Одной из главных особенностей игры в этом режиме является отсутствие предметов. В отличие от Итана и Криса в основной игре, Роуз физически слаба, не может использовать механику Sentry и имеет доступ только к Lem и m1897, у которых ограниченное количество боеприпасов для каждого. Кроме того, Роуз обладает способностью оглушать врагов своими способностями, которые можно использовать как в оборонительных, так и в наступательных целях, и улучшать их на протяжении всей игры. В дополнении не так много боеприпасов и припасов, поэтому больше внимания уделяется тому, чтобы прятаться и избегать врагов.

Роуз родилась в деревне, где она поняла, что Майкл был частью сознания Итана, которая сохранилась в этом царстве. Найдя дыру в земле, Роуз спрыгивает вниз и замечает культовый мемориал, в котором два козлоголовых священника приносят ребенка Черному Богу. Затем он узнает, что сам Чернобог (или, скорее, представитель Чернобога в королевстве) разводит дубликатов NYE Rose, которые, как он узнает, являются частью исследовательского проекта, возглавляемого более высоким уровнем, чем герцог в маске, и его двойник выбран для поиска тех, кто обладает сверхчеловеческими способностями. Вскоре он находит архитектора этих экспериментов - архивированное сознание матери Миранды.

Копия Миранды из "Чернобыля" десятилетиями узнавала, что она была заперта в Королевстве, и в течение шестнадцати лет она пыталась выбраться из этого и вернуть Еву. Так совпало, что близость Роуз к Чернобылю в лаборатории позволила ей использовать свои навыки исследования плесени на уровне колледжа, а встреча Роуз с собакой была совершенно вымышленным предлогом, чтобы заманить ее в королевство. Миранда надеялась легко победить Роуз, согласившись отказаться от своих способностей с помощью кристалла и захватить ее тело, но вмешательство Эвелин сорвало ее попытку. Уже сейчас необходимо Resident Evil Village Shadows Of Rose скачать торрент Xattab на PC с таблеткой бесплатно.

С помощью Итана Роуз вырвалась из лап Миранды и оказалась на бесплодной земле, населенной только Кристал. Хотя Роза теперь сомневается, что ее желание сбудется, она общается с ним, истощая свои силы. Когда Миранда больше не представляет угрозы, она пользуется возможностью нанести удар, в который вмешивается Итан. Теперь, столкнувшись с кризисом, в котором ее силы абсолютно необходимы, Роуз снова общается с Кристал, чтобы спасти своего отца. В борьбе с Мирандой Роуз набирает все больше и больше силы и даже высасывает ее из Миранды, пока ее сознание не ухудшается. Теперь Роуз получает минутный отдых, разделяет последний момент с Итаном и возвращается в реальный мир, чтобы поддержать свои силы. Затем он садится на автобус до могилы Итана, где его забирает агент.

Resident Evil Village Shadows Of Rose скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil Village Shadows Of RoseResident Evil Village Shadows Of RoseResident Evil Village Shadows Of RoseResident Evil Village Shadows Of Rose

Видео к игре



Системные требования Resident Evil Village Shadows Of Rose

  • ОС: Windows 10 / 11 (х64)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 28.1 GB

Скачать Resident Evil Village Shadows Of Rose через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 477   Пиры: 43   Размер: 19.8 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 6887897 + все DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.