God of War Ragnarok Механики скачать торрент

God of War Ragnarok Механики
Скачано 47282 раз


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 42
God of War Ragnarok (Год оф Вар Рагнарек) следует истории Кратоса и Атрея и исследует мир, вдохновленный скандинавской мифологией. События происходят в старой Норвегии. События разворачиваются вокруг начала Рагнарека. Согласно легенде, это должно было привести к гибели всех скандинавских богов, ознаменовав конец света. Игровой процесс God of war: Ragnarok остался верен оригиналу, но было введено много новых механик, врагов, навыков и локаций. Отношения Кратоса с ее сыном - это одна из частей пьесы, которая раскрывает другую сторону истории крестной матери, которая для нас необычна. В первых частях игре придавался вес действию и битве, а сюжет был нужен просто как связующее звено между битвами. Вознесение и Рагнарек стали частями, которые погружают игроков в сюжет и вызывают эмоциональное сопереживание у главного антагониста. Как и прежде, вам предстоит отправиться в удивительное приключение и постараться выполнить все поставленные задачи. Поскольку во время приключения вы столкнетесь с просторами Скандинавии, скорее всего, сам Локи тоже будет там. В целом, мифология будет полна одних из лучших тем последнего времени. Битвы с монстрами и непредсказуемые битвы с богами связаны между собой, и кто победит на этот раз, неизвестно. Помогите Кратосу защитить своего ребенка, чтобы он мог мирно попрощаться со своими способностями и наслаждаться нормальной жизнью. God of War Ragnarok скачать торрент на ПК от Механиков на русском вы сможете бесплатно с нашего игрового ресурса по ссылкам ниже.

Первое, что бросается в глаза, - это то, что Атрей стал другим. Теперь он больше не ребенок, который попадает в опасные ситуации и пытается сбежать. Он воин, который осознает свою силу и свое прошлое, что теперь, когда весь мир находится на грани разрушения, он хочет стать защитником. Звуковые и чувствительные элементы управления, а также увлекательный стиль замедленного кино остаются прежними. В игре используется та же боевая система, что и в предыдущей части, но с некоторыми изменениями и другими аспектами. Поскольку разработчики в портах Sony Playstation PC обычно старались произвести оптимизацию, не существует высоких стандартов, позволяющих всем желающим насладиться новой кровавой историей в мире Богов. Благодаря невероятной силе, десяткам навыков и уверенной борьбе с великими врагами, все это встречает приключения и уж точно не разочаровывает новыми открытиями. Разработчики заявили, что это заключительная глава истории Кратоса, поэтому стоит быть очень осторожным и не торопиться с решениями. Мы предлагаем вам подготовиться, вас ждут новые открытия и удивительные сражения. А пока поторопитесь чтобы Год оф Вар Рагнарек скачать торрент Механики на русском на ПК.

Во время сражений мы должны внимательно следить за движениями противника, чтобы иметь возможность уклоняться и быстро наносить ответные удары. Противников побеждают защитные клинки главного героя и топор Левиафана, которым Кратос не только поражает врагов, но и бросает и называет себя, а также Торию М.Дж. Андролнир. Мы также полагаемся на помощь Атреи, которая активно помогает нам в борьбе. По мере продвижения мы развиваем нашего героя и улучшаем его броню, что позволяет нам со временем сражаться со все более и более опасными противниками.

God of War Ragnarok Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

God of War Ragnarok МеханикиGod of War Ragnarok МеханикиGod of War Ragnarok МеханикиGod of War Ragnarok МеханикиGod of War Ragnarok МеханикиGod of War Ragnarok Механики

Видео к игре



Системные требования God of War Ragnarok Механики

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-9600K (3.7 GHz) OR AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, AMD Radeon RX 590
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 95 GB

Скачать God of War Ragnarok Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 619   Пиры: 76   Размер: 83.69 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.00.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
27 ноября 2023 16:03
всем играть без исключения!
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.