God of War Ragnarok скачать торрент

God of War Ragnarok
Скачано 7398 раз


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 9
God of War: Ragnarok (Год оф Вар Рагнарек) - приключенческая игра, разработанная студией Santa Monica и изданная Sony Interactive Entertainment (официально выпущена в СНГ как "God of war: Ragnarok"). Это девятая игра во франшизе God of War и прямое продолжение God of War, выпущенной в 2018 году. на этот раз он сталкивается с опасными врагами, включая самого Тора, который гораздо более жесток, чем все предыдущие враги. Поэтому, если вам не терпится сразиться с этим Богом, то просто скачайте трансляцию God Of War Ragnarok на свой компьютер и затем отправляйтесь в путешествие. Я рад, что сын Кратоса тоже вырос и теперь может сражаться вместе со своим отцом. Постарайтесь правильно использовать все эти опции, и результат вас точно не разочарует. God of War Ragnarok скачать торрент на ПК на русском от Xattab здесь вы сможете бесплатно.

Ненаписанное будущее. Атрей жаждет информации, которая поможет ему разгадать пророчество Локи и понять, какова его судьба в Рагнареке. Кратос должен сделать выбор: поддаться страху, который мешает ему повторять ошибки прошлого, или освободиться от своих ужасных воспоминаний и стать отцом, в котором нуждается Атрея. Отец и сын должны столкнуться с приближающимся Рагнареком, легендарной скандинавской версией апокалипсиса. Скачать ReG: Ragnarok означает стать непосредственным участником битвы богов и монстров во время сумерек богов. Также в хаос вовлечены старые враги, которых Кратос приобрел во время своего предыдущего путешествия, такие как Фрейя. Кратос все еще борется с бунтарской частью своего сына и знанием того, кто такая Атрея на самом деле. История разворачивается в девяти королевствах - сегодня мы уже видели шесть из тех, к которым были добавлены Ванахейм, Свартальфхейм и Асгард.

Военная машина. Топор Левиафана, сталь хаоса и щит защитника возвращаются с талантами Кратоса и Атреи NYE. В битве с богами и монстрами в девяти мирах спартанские способности Кратоса защитить свою семью будут подвергнуты беспрецедентному испытанию. В игре есть несколько NYE увлекательных персонажей, таких как Ангрбода, которого разработчики назвали "одним из последних оставшихся гигантов".Тур - сын Одина, сводный брат Тора и Бальдра. Он потерял руку, когда Фенрир был связан волшебной цепью Глэпнира, но вместо благодарности он был схвачен собственным отцом. Стремясь отомстить, Тур готов сыграть важную роль в противостоянии Асгарда и Кратоса. Зима Фимбул - это апокалиптическая трехлетняя гигантская зима перед Рагнареком. Он в самом разгаре и приносит с собой великие битвы, полные тела полевых воинов и финальный холод. Угроза Рагнарека приближается, и утробный крик Фенрира становится все громче. Смогут ли Кратос и Атрея пройти через выжженные льдом миры и остановить последние приготовления к утру богов? Исследуйте обширные миры. Путешествуйте по живописным, но опасным просторам, сражаясь с различными существами, монстрами и скандинавскими богами. Помогите Кратосу и Атрее найти ответы.

God of War Ragnarok скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

God of War RagnarokGod of War RagnarokGod of War RagnarokGod of War RagnarokGod of War RagnarokGod of War Ragnarok

Видео к игре



Системные требования God of War Ragnarok

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-9600K (3.7 GHz) OR AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, AMD Radeon RX 590
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 95 GB

Скачать God of War Ragnarok через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 619   Пиры: 76   Размер: 83.69 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.00.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
27 ноября 2023 15:57
без преувеличения - лучшая игра 2022 года
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.