Blade and Soul скачать торрент

Blade and Soul
Скачано 56761 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 4

Вы любите MMORPG игры? Если да, то мы рады вас познакомить с игровым проектом под названием Blade and Soul, который перенесет геймеров в потрясающий фэнтезийный мир, основанный на легендах и мифах востока. В целом, проект довольно амбициозный и пользуется большой популярностью, благодаря реалистичной графике, эффектным поединкам в стиле восточных единоборств, необычной сюжетной линии, различными умениями и развлечением, и чтобы в этом убедиться самостоятельно, мы рекомендуем вам Blade and Soul скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. Действия игры происходят в стране Нарю, где совсем недавно началась кровопролитная война добра со злом (в совершенно любой момент вы можете здесь примкнуть к понравившейся стороне). Игроку здесь необходимо играть в роли настоящего героя, который готов пройти до конца ради свободы народа.

Графика

Самой приятной особенностью Blade and Soul является игровая механика и графическое оформление игрового проекта. Графика здесь выполнена при помощи современных технологий, она имеет высокий уровень детальности и просто позволяет насладиться окружающим миром в полной мере. Что уж говорить о ярких красках, анимации и огромном количестве разнообразных моделей. Что касается игровой механики, то она порадует симуляцией реального боя мастеров боевых искусств и обладает чувствительным и интересным геймплеем, которые отличаются от всем привычного закликивания. Чего уж говорить о том, что мифология игрушки и её основная атмосфера созданы на основе восточной мифологии, которая познакомит вас со всеми её сторонами, который на данный момент применяется на Дальнем Востоке, а некоторые были основой большинства китайских сказок.

Геймплей

Игра Blade and Soul начинается с обучения и заканчивается массовыми баталиями с участием не одной тысячи геймеров. Самой главной особенностью игрового проекта является боевая система non-target. Геймеры смогут здесь использовать шикарные комбо-удары. После изучения военного искусства вам необходимо раз и навсегда покончить со злом или добром. Кстати, создатели отказались от однокнопочных умений, поэтому вам предстоит оттачивать навыки при помощи долгих, кропотливых тренировок. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

Blade and Soul скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Blade and SoulBlade and SoulBlade and SoulBlade and SoulBlade and SoulBlade and Soul

Видео к игре



Системные требования Blade and Soul

  • Операционная система: Windows® XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 6300
  • Память: 3 Gb
  • Жесткий диск: 20 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 или AMD Radeon HD4850
  • Звуковые драйверы: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

Скачать Blade and Soul через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 213   Пиры: 14   Размер: 36.95 GB

Инструкция по установке

Устанавливаем игру в удобную директорию, например С:/Games/BnS
После установки регистрируемся
Далее устанавливаем лаунчер 4game и в нем указываем путь к ранее установленной игре, например С:/Games/BnS. Это необходимо , чтобы синхронизировать данные игры с лаунчером 4game

Корректно указывайте расположение установленной игры, иначе лаунчер начнет выкачивать игру заново.
Если получился путь С:/Games/BnS/BnS, удалите лишнее, чтобы было С:/Games/BnS.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия: 39221132.10 от 12.02.19.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.