Скачать игры через торрент » РПГ » SpellForce 2 Anniversary Edition

SpellForce 2 Anniversary Edition скачать торрент

SpellForce 2 Anniversary Edition
Скачано 13171 раз
  • Издатель: THQ Nordic
  • Разработчик: Phenomic, THQ Nordic
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Spellforce 2 скачать торрент русской версии увлекательной и необычной игры, которая была разработана в смеси двух самых популярных игровых жанров стратегии и RPG. Новинка является последним уникальным в своем роде дополнением, которое доступно для скачивания уже сегодня по уникальной ссылке на нашем уникальном веб-сайте SpellForce 2 Anniversary Edition скачать торрент. Теперь и вы можете опробовать свои силы на фэнтезийном пространстве игрового мира, закачав игру к себе на PC. Данное дополнение расскажет игрокам о совершенно новой временной эпохе Spellforce 2, когда в ее мире воцарили две составляющие игрового процесса – война и хаос. Вам придется взять на себя роль главного героя одноименного продолжения истории в виде обычного юноши, которого на протяжении всего прохождения будут сопровождать различные персонажи, но главным из них можно выделить его преданного подопечного дракона. Последний будет подчиняться вам и служить для вас верой и правдой. Разработчиками проекта выступила профессиональная команда программистов из всемирно известной компании Trine Games.

Вы можете рассмотреть скриншоты из игры, представленные на данной странице, а также видеообзоры к игре Spellforce 2 которую вы можете уже сегодня получить к себе на жесткий диск при помощи уникальной веб-ссылки, расположенной под данным описанием. В первой половине игрового процесса вам необходимо будет выполнять различного рода квестовые задания, которые помогут вам определить судьбу главного героя и впоследствии помочь выполнить его главное предназначение. Ну, а на втором этапе прохождения, когда ваш юноша овладеет всеми способностями и умениями, вы сможете вступить в самые жестокие баталии между силами тьмы и света. Данная игра является традиционным RTS проектом, который выполнен в самых разных стилистических векторах. Игра порадует не только поклонников и фанатов линейки этой игры, но и все прочих игроков, уважающих смесь ролевых игр с фэнтезийным оформлением геймплея.

Стоит отметить, что графическое оформление картинки в игре достаточно привлекательное, тоже самое касается и музыкального оформления, а убедиться в этом вы сможете, перейдя по уникальной ссылке скачать Spellforce 2. Закачав ее на жесткий диск на самой высокой скорости, вы сможете с легкостью ее установить на свой PC с помощью красивого визуально оформленного установщика. Наш так называемый Аватар игры окунется в самую гущу событий, которые наполнили удивительный мир Spellforce 2. Последнее дополнение включило в себя пять самых разных сторон. К каждой из сторон были причислены самые разные расовые классы, которых в игре огромное множество. Что касается квестовой составляющей, то разработчики не совсем оставили игрокам выбор прохождения, а потому в результате мы либо можем взять очередной квест к прохождению, либо нет. Это сделало игру несколько однолинейной, без свободы выбора и изменения истории игрового мира. Все это и многое другое будет вас ждать в новом удивительном мире Spellforce 2.

SpellForce 2 Anniversary Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SpellForce 2 Anniversary EditionSpellForce 2 Anniversary EditionSpellForce 2 Anniversary EditionSpellForce 2 Anniversary EditionSpellForce 2 Anniversary EditionSpellForce 2 Anniversary Edition

Видео к игре



Системные требования SpellForce 2 Anniversary Edition

  • ОС: Windows XP SP3 / VISTA SP2 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD/Intel Dual-Core 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card with shader model 3.0
  • Место на диске: 7.4 GB

Скачать SpellForce 2 Anniversary Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 456   Пиры: 72   Размер: 4.20 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.01.

Вшиты все дополнения DLC:
Shadow Wars,
Dragon Storm,
Faith in Destiny.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.