Mortal Kombat 9 скачать торрент

Mortal Kombat 9
Скачано 74200 раз


Рейтинг: 7 . 2
Оценило игроков: 11
Mortal Kombat 9 Komplete Edition - Легендарный фильм Смертельная битва теперь воплощается в компьютерную игру на вашем персональном компьютере!

Это девятая по счету игра из серии "Смертельная битва". Сразу же после своего релиза в 2013 году, игра Mortal Kombat 9 получила множество положительных отзывов от различных игровых изданий и критиков. А также из-за чрезмерно жестоко содержимого в самой игре и откровенно насильственных сцен, данная игра была официально запрещена в Австралии и Южной Кореи. Как и в предыдущих частях, в девятой используется классические исполнение - это 2,5D файтинг. Сам бой проходит в плоской, двухмерной проекции, но некоторые из своих действий, например фаталити, игроки совершают уже в трехмерном пространстве.

В игру были добавлены новые "фишки", такие как "super meter", которые позволяют во время поединка с соперником использовать различные специальные движения для нанесения урона по врагу, либо для блокировки его атак. Эта шкала силы имеет три различных уровня, на каждом из которых открываются дополнительные способности и атаки. Также был добавлен режим тренировки фаталити для того, чтобы игрок смог отрепетировать это достаточно сложное действие перед реальным боем с тяжелым соперником.

Жестокая,беспощадная,кровавая,смертельная битва,битва,в которой победит сильнейший. Шао Кан спустя столетия завоевал власть и одержал верх над Рейденом. Однако, ещё не всё потеряно и ещё не до конца Шао Кан окутал тьмой весь мир. Рейден отправил сообщение самому себе в прошлое,в то время,когда ещё есть небольшой, но все же шанс, чтобы полностью уничтожить Шао Кана. Теперь игрокам придётся пройти участие в турнире и изменить своё будущее, а также будущее всей вселенной.

Mortal Kombat 9 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mortal Kombat 9Mortal Kombat 9Mortal Kombat 9Mortal Kombat 9Mortal Kombat 9Mortal Kombat 9

Видео к игре



Системные требования Mortal Kombat 9

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS или AMD Radeon 3850 c поддержкой DirectX 10/11 и выше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Скачать Mortal Kombat 9 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 744   Пиры: 39   Размер: 6.62 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: от 15.08.2014.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.