Скачать игры через торрент » Драки » Marvel’s Avengers RePack Xatab

Marvel’s Avengers RePack Xatab скачать торрент

Marvel’s Avengers RePack Xatab
Скачано 26311 раз


Рейтинг: 5 . 3
Оценило игроков: 28
Marvel’s Avengers - это эпическая приключенческая игра, в которой сюжет фильма сочетается с одиночной и совместной играми. Действие игры происходит через пять лет после события A-Day, которое привело к закрытию проекта Avengers. Но теперь Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Черная Вдова и Тор снова встречаются, чтобы бороться с новым злом. Marvel Avengers - это эпическое приключение от третьего лица, сочетающее в себе захватывающий сюжет с захватывающим соло и совместной работой. Создайте онлайн-команду из четырех человек, овладевайте удивительными навыками, выбирайте героев из постоянно растущего списка и защищайте планету от непосредственных угроз. Вы должны собрать команду. Величайшие герои земли, возьмите свою силу и воплотите в жизнь свои мечты о трюках. По ссылке ниже вы сможете Marvel’s Avengers скачать торрент Xattab бесплатно.

Что касается Marvel’s Avengers, то он основан на трех основных компонентах. Первый - это выполнение исторических миссий и миссий, которые включают уничтожение врагов, поиск ключевых элементов, сражения и многое другое. Другой - сами битвы, в которых игрокам предлагается использовать способности персонажей и уничтожать врагов, используя окружающую среду и интерактивный мир. Третий - повышение уровня персонажей, что усиливает атаки. Игра начинается в День Мстителей, когда Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Черная Вдова и Тор открывают новую штаб-квартиру Мстителей в Сан-Франциско. К сожалению, праздник длится недолго: по вине неизвестного врага происходит страшная катастрофа, приводящая к многочисленным потерям и разрушениям. Мстителей обвиняют в трагедии, и партия распускается. Пять лет спустя молодой Камала Хан, с запретными супергероями и ужасной угрозой по всему миру, отправляется в путешествие, полное опасностей. Перед ними стоит непростая задача: найти и вернуть Мстителей, чтобы сразиться с новой загадочной силой - AIM. И прямо сейчас можно Marvel’s Avengers скачать торрент с таблеткой на нашем игровом портале.

Не менее замечательным является то, что игра предлагается не только отдельно, но и в режиме совместной работы. Разработчики уже заявили, что в игре будет сюжетная кампания для одного режима и отдельная кампания для режима совместной работы. В режиме совместной работы вы даже можете объединить навыки разных персонажей в одну атаку. Как только мы привыкаем прислушиваться к голосу Роберта Дауни-младшего, перед Норт ставится непростая задача, но следует отметить, что ему это удалось. Square Enix продолжит активно продвигать грядущую игру Avengers. Издательство даже показало, как выглядят альтернативные костюмы любимого Халка многим пользователям и поклонникам вселенной. В новом твите было сказано, что мы можем сыграть Грея Халкину, но это было скорее исключением, потому что персонаж Джо Фиксита - независимый герой, а не просто костюм. Открытый костюм не предлагает новых боевых приемов и тому подобного. Некоторые из них открываются, когда вы играете в игру, другие применяются. Кроме того, были раскрыты новые подробности игры. Например, оказалось, что все Мстители в игре имеют особые уникальные атаки и известны как герои. У каждого героя есть три типа данных атаки: Ultimate, Support и Assault. Возьмем, к примеру, такого персонажа, как Капитан Америка. Поддержка: предметы, атакованные блоками, являются приоритетом для всех членов команды. Знаки, атакующие отмеченных врагов, увеличивают урон и увеличивают здоровье. Атака: когда персонаж бросает щит, он поражает до пяти целей и наносит невероятный урон. Финал: сильный удар проходит через землю, создавая огромную волну и просто подбрасывая врагов в воздух. Вскоре после попадания у шапки появляются дополнительные здоровье и атаки. Героев, как и другие элементы героев, можно изменять, улучшать и модифицировать. Это позволяет создать персонажа только для себя. График заслуживает отдельного внимания. В конце концов, игроки получают реалистичные лица персонажей, героев Marvel, отличную продвинутую физику, внешний мир до мельчайших деталей и детализированные сражения. Отправляйтесь в путешествие по вселенной Marvel, сражайтесь с плохими парнями и вы станете настоящим героем.

Marvel’s Avengers RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Marvel’s Avengers RePack XatabMarvel’s Avengers RePack XatabMarvel’s Avengers RePack XatabMarvel’s Avengers RePack XatabMarvel’s Avengers RePack XatabMarvel’s Avengers RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Marvel’s Avengers RePack Xatab

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: i3-4160 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 950 / AMD 270 (min 2GB video ram)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 75 GB

Скачать Marvel’s Avengers RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1273   Пиры: 112   Размер: 64.1 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.3 (build 13.38).
Представлено издание Marvel's Avengers - Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Абракадабра
Абракадабра
5 сентября 2020 16:07
Отличная игра. Спасибо )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.