Final Fantasy 7 Remake скачать торрент

Final Fantasy 7 Remake
Скачано 29419 раз
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Square Enix
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Драки / РПГ / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 30

Final Fantasy VII Remake скачать торрент нужно всем ценителям игр 90-х годов и начала двухтысячных, когда данная игра была на пике популярности. Что касается ремейка и этой версии ролевой рпг, то советуем скачать его сразу после выхода в интернет. А произойдет это уже совсем скоро, через месяц, 10 апреля 2020 года. Сначала разработчики говорили о выходе полномасштабной игры в 2021 году, но создатели всё-таки решили выпустить хотя бы первых эпизод гораздо раньше. Эта новость всколыхнула все сообщество геймеров и изрядно порадовала. Так что теперь осталось ждать совсем недолго, а затем можно приступать к прохождению шикарной повествовательной игры.

Сюжетная линия

Согласно сюжетной линии, в ремейк-версии Final Fantasy VII вам придется пройти совершенно новую сюжетную линию, наполненную современными квестами и мини-миссиями. Так что, к сожалению для многих геймеров, в этой игре вы не увидите тех самых локаций, которые были прежде. Но, может это и к лучшему. Ведь игра изрядно поменялась и изменилась в лучшую сторону. Попробуйте окунуться в атмосферу открытого мира, которая пропитана научной фантастикой, и пройти все миссии от А до Я, дойдя до самого финала. В игре вселенная вымышленная и эфемерная, а физические способности геймплея стали гораздо качественнее. Теперь даже NPC выглядят логичными и умными созданиями. Искусственные интеллект разработчикам пришлось подправить и вывести на новый уровень. Вам нужно будет взять на себя контроль вымышленными существами, которыми придется уничтожать врагов. Развивайте их, тренируйте и модифицируйте. Запомните: каждый из таких юнитов уникален и непохож на остальных. Поэтому придется привыкнуть ко всем, чтобы узнать их главные преимущества и недостатки. Также, противников тоже будет довольно много. Найдите их ахиллесову пяту и бейте именно туда. Особенно, когда у вас уже не останется возможности преодолеть целую атаку. Что касается локаций, то здесь они разнообразны и довольно обширны. Есть даже миссии под водой. Вы сможете туда попасть посредством подводной лодки. Попробуйте окунуться в океан шикарных миссий и начните путешествие прямо сейчас, скачав торрент Final Fantasy VII Remake. Приключенческая игра никого не оставит равнодушным, ведь этот перезапуск обещает быть очень интересным и увлекательным. Его так долго ждали и грезили надеждами, и вот, наконец-то это свершилось.

Игровой процесс

Геймплей, как и прежде, довольно качественный и уникальный. Причем он что раньше был таковым, что сейчас. Только в 2020 году он стал еще более современным и модифицированным. Так что в игру играть приятно. Картинка тоже вызывает восторг и умиление. Шикарная графика позволит вам оказаться в этом вымышленном мире собственноручно, как будто вы сами перенеслись в игру и находитесь там. Озвучка персонажей стоит отдельного внимания. Кажется, разработчики уделили этому большое количество времени, и правильно сделали. Ведь так играть стало гораздо интереснее. Игра рассчитана на подростковый возраст, причем пол абсолютно не важен. Здесь изначально задаются параметры 12+, поэтому какой-то жести или насилия ждать не стоит. Хотя в игре довольно много сражений и баталий. Также нередко вам придется исследовать обширные локации и открывать новые карты.

Final Fantasy 7 Remake скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
много миссий;
совершенно новая сюжетная линия;
удобное управление персонажами;
каждый юнит уникален;
разнообразие в оружии.
[p]Скачайте торрент Final Fan

Скриншоты

Final Fantasy 7 RemakeFinal Fantasy 7 RemakeFinal Fantasy 7 RemakeFinal Fantasy 7 Remake

Видео к игре



Системные требования Final Fantasy 7 Remake

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i5 3330 /FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GTX 780 / Radeon RX 480 (3GB VRAM)
  • Место на диске: 100 GB

Скачать Final Fantasy 7 Remake через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 38   Размер: 86.07 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.