Need for Speed Unbound скачать торрент

Need for Speed Unbound
Скачано 35429 раз


Рейтинг: 7 . 9
Оценило игроков: 28

Need for Speed Unbound 2022 (Нид фор Спид Анбаунд) специально разработан для тех, кто хочет почувствовать адреналин и драйв в крови. Здесь вам предстоит участвовать в различных гонках на красочных площадках, украшенных рисунками и картинами в стиле стрит-арт. Выбирая велосипед, подходящий для этого стиля, не забудьте прокачать его характеристики и изменить его внешний вид, сделав его уникальным и непохожим на другие. Главное - собрать достаточно денег, чтобы принять участие в Грандиозной гонке, популярной гонке в городе Лейкшор. Разработчики увеличили частоту кадров и поработали над оптимизацией изображения. Проект выдает 60 кадров в секунду в разрешении 4K. физика также была реформирована. Из-за этого машины работают немного иначе, чем в предыдущих играх. Разные автомобили управляются по-разному. Сами разработчики называют поведение байка самым глубоким во франшизе. В игре традиционно присутствует лицензионная хитовая музыка. На этот раз будут проведены конкурсы между песнями A$AP Rocky, Auge и другими популярными исполнителями. Настройка ни к чему не привела. Существуют сотни деталей, обвесов и предметов красоты, которые можно настроить и выразить. Need for Speed Unbound скачать торрент Механики на русском на ПК с таблеткой вы сможете бесплатно здесь.

Этот красочный экшн-проект Need for Speed Unbound предлагает вам возможность выбрать режим, в котором вы сможете преодолеть все трудности. В игре есть как однопользовательская, так и онлайн-игра, позволяющая соревноваться с другими пользователями. Важно разобраться в механике вождения, освоить тактику разгона, которая позволяет быстрее преодолевать препятствия. Чтобы пройти квалификацию на основное соревнование, вы должны сначала выиграть еженедельные отборочные соревнования. В NFS Unbound есть одиночная и многопользовательская кампании. Вы можете переключаться между одним из них и онлайн одним нажатием кнопки. Была также сцена в режиме захвата, в которой предлагается захватить метрополис. Действие теперь происходит на берегу озера. Сюжет повествует о гонщике, который помогает своим друзьям вернуть бесценный транспорт после того, как кто-то ограбил их автосалон. Главный герой принимает участие в главной шоссейной гонке в этом регионе. Чтобы выиграть крупный чек-ин, вам нужно хорошо подготовиться в течение 4 недель. Студия Electronic Arts уделила большое внимание дизайну продукта, что нашло отражение в визуальном стиле, сочетающем в себе как 2D, так и 3D графику. Студия также не забыла добавить уникальное сопровождение. Во время прохождения игроков сопровождает обширная библиотека саундтреков, некоторые из которых были написаны совместно с популярным исполнителем A$AP Rocky. Чтобы насладиться нвовой частью НФС вам необходимо NFS Unbound скачать торрент Механики на русском на PC.

Самым большим изменением в NFS Unbound стала обновленная физика с акцентом на реализм. Игроки должны изучить поведение на дорогах каждого из представленных автомобилей, чтобы в совершенстве управлять органами управления. Каждая модель или тип автомобиля ведет себя на трассе по-разному, и поэтому вам нужно сориентироваться на дороге и молниеносно менять тактику, чтобы сохранить свое лидирующее положение в гонке. Для этого вам также нужно собрать определенную сумму денег. Здесь есть возможность отыграть выплату, которая увеличивает количество монет, если вы сможете выиграть. Но это сопряжено со значительным риском, так как вы можете потерять свои сбережения. Кроме того, происходит постоянное преследование сотрудников полиции, которые хотят прикрыть незаконные гонки. Нос начала нужно НФС Анбаунд скачать торрент на русском на ПК. Поэтому важно постоянно искать способы не быть пойманным - прятаться на узких улочках или бросать им вызов, пытаться избежать преследования. Погоня может превратиться в многоминутную битву с правоохранительными органами, в которой будет задействован весь их автопарк и даже поднимется в воздух мельница. Далеко от них это реально, вам просто нужно качественно использовать карту и отслеживать передвижения ваших противников. Для успешного выполнения поставленных задач также приобретается новый Железный конь с лучшими характеристиками. Помимо одиночной карьеры и онлайн-прохождения, существует также специализированный мод, где пользователю предлагается покорить город.

Need for Speed Unbound скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Need for Speed UnboundNeed for Speed UnboundNeed for Speed UnboundNeed for Speed UnboundNeed for Speed UnboundNeed for Speed Unbound

Видео к игре



Системные требования Need for Speed Unbound

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Ryzen 5 2600, Core i5-8600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: RX 570, GTX 1050 Ti
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Need for Speed Unbound через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 786   Пиры: 99   Размер: 31.11 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.11 Palace Edition + все DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
27 ноября 2023 15:08
наверно аниме эффекты здесь лишние, но вцелом игра как и все нфс, топовая.
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.