Car For Sale Simulator 2023 скачать торрент

Car For Sale Simulator 2023
Скачано 629 раз
  • Издатель: Red Axe Games
  • Разработчик: Red Axe Games
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Гонки / Инди игры / Открытый мир / Симуляторы / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Car For Sale Simulator 23 — это, по сути, игра о покупке и продаже автомобилей. Это игра, в которой вы покупаете и продаете подержанные автомобили на рынках и в определенных регионах, а затем развиваете свой бизнес. Он специально разработан для любителей автомобилей и бизнес-симуляторов. Ждать! Сходите на авторынок и купите машину. Отремонтируйте, измените по своему вкусу, возьмите на себя управление или продайте, если хотите. Зарабатывайте деньги, развивайте свой бизнес и продавайте больше автомобилей. Действуйте при покупке автомобиля. Совершенствуйте свои торговые навыки, постепенно совершая более крупные сделки. Помните, что другая сторона может вас предать. Вы можете заказать смету или довериться другой стороне.
Игроку предлагается роль владельца салона по продаже подержанных автомобилей, и он должен сделать все, чтобы его бизнес процветал. В вашем распоряжении имеется определенное количество средств и ресурсов, которыми важно научиться правильно пользоваться, чтобы выполнить все поставленные перед вами задачи. Вы ищете различную технику, которую можно не только перепродать, но и пополнить собственную коллекцию уникальными экземплярами. Одной из главных особенностей игры является полная свобода действий, где вы самостоятельно принимаете решения по развитию своей компании. Но не забывайте, что от этих решений зависит исход событий. Внимательно следите за своими доходами и расходами, зарабатывайте больше денег, ведь это позволит вам расширить свою собственность и стать популярным во всем мире.
Здесь вы можете посетить авторынок, выбрать автомобиль, соответствующий вашему бюджету, и попробовать его продать. Но будьте осторожны: машина может получить повреждения, и вам придется ее починить, прежде чем продавать. Вам также следует быть осторожным и обеспечивать безопасность своих транспортных средств, потому что есть воры, которые могут украсть вашу машину. Но не волнуйтесь: вы можете установить камеры видеонаблюдения, охрану и входные двери, чтобы защитить свою автомобильную галерею. Вы можете привлечь больше клиентов, очистив грязные автомобили и сделав их более привлекательными. А если хочешь расслабиться, можешь поехать домой на машине и поспать. Однако помните, что вам необходимо отслеживать свои налоги и счета, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса.
Захватывающий геймплей понравится всем любителям данного жанра, а приятная графика и многофункциональные функции не дадут вам отвлечься от происходящего на экране. Несложно догадаться, что ваша основная задача – найти подходящие автомобили, но это лишь малая часть того, что вам предстоит сделать. Пришло время скачать Car For Sale Simulator 2023 и лично убедиться, какая работа вас ждет. Например, вам придется выполнить всю обработку автомобилей вручную и использовать необходимые инструменты, затем сделать привлекательную фотографию и разместить объявление на сайтах. Следите за своими доходами и расходами и не забывайте платить налоги. Если вы чувствуете необходимость расширения производства, самое время взять кредит и превратить небольшое здание в полноценный объект, способный вместить все оборудование и имеющийся автопарк. Думайте на несколько шагов вперед и осознавайте свои сильные стороны, иначе можете попасть в беду и даже обанкротиться.

Car For Sale Simulator 2023 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Car For Sale Simulator 2023Car For Sale Simulator 2023Car For Sale Simulator 2023Car For Sale Simulator 2023

Видео к игре



Системные требования Car For Sale Simulator 2023

ОС: Windows 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 3,3 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670
Место на диске: 5 GB

Скачать Car For Sale Simulator 2023 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 368   Пиры: 47   Размер: 3.16 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.3.0.3a.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.