Chef Life A Restaurant Simulator скачать торрент

Chef Life A Restaurant Simulator
Скачано 4210 раз


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Chef Life: Restaurant Simulator - это уникальная игра-симулятор, которая позволяет игроку стать настоящим шеф-поваром и управлять своим рестораном. Игроку предстоит расширять свой бизнес, создавать новые блюда в Nyes, улучшать сервис и управлять финансами. Вы можете настроить своего персонажа в Chef Life: restaurant simulator, указав пол, телосложение, цвет волос и ряд других параметров. В начале игры был проведен курс, которым руководит помощник Касима, он знакомится с управлением и базовой механикой. Приготовление блюд делится на несколько этапов. Сначала вам нужно идентифицировать продукты, а затем пройтись с ними по нужным рабочим поверхностям, где их можно разрезать, очистить или иным образом обработать. Также важно отправлять ингредиенты на сковороду в правильном порядке, не забудьте использовать соль и специи в нужном количестве. Перед подачей на стол есть возможность преподнести блюдо и придать ему свой индивидуальный почерк. Chef Life A Restaurant Simulator скачать торрент на русском бесплатно от Механиков можно уже сейчас.

Есть много возможностей для развития и улучшения ресторана. Игрок может выбрать тип кухни, декор, меню и многое другое. В то же время игрок должен следить за своими финансами, чтобы не разориться и успешно вести бизнес. Chef Life также предоставляет игрокам опыт создания блюд, которые варьируются от выбора ингредиентов до тонкой настройки вкусов. Игроки могут участвовать в различных соревнованиях, чтобы показать свои навыки и заработать больше денег. Сначала нужно разобраться с приготовлением блюд. Вы можете выполнить все заказы своими руками, и для этого вам нужно убедиться, что у вас достаточно рабочих материалов. Регулярно совершайте обход и проверяйте наличие овощей и фруктов в кладовой, а также совершенствуйте оборудование не только для повышения качества работы, но и для ускорения процесса приготовления. Нарежьте вручную, поставьте противни на плиту и убедитесь, что при следующем заказе ничего не пригорело. Придумывайте уникальные рецепты и придумывайте авторские блюда, чтобы явно выделяться на фоне конкурентов. А пока рекомендуем вам Chef Life A Restaurant Simulator скачать торрент последняя версия на русском.

В жизни шеф-повара есть много уровней, каждый из которых приносит новые вызовы и возможности для развития ресторана. Игроки могут создавать свои собственные блюда и меню, чтобы привлечь больше клиентов и заработать больше денег. В целом, Chef Life: a Restaurant Simulator - это захватывающая игра-симулятор, которая позволяет игрокам испытать себя в качестве шеф-повара и управлять собственным рестораном. Теперь у вас под контролем небольшой ресторан. И только при правильной работе это место станет по-настоящему процветающим! Кроме того, не забудьте украсить свою кухню и выбрать ее: комбайны, варочные поверхности, духовки и т.д. В процессе не спешите запускать духовку, потому что вам все равно нужно собрать команду специалистов, прекратить подачу продуктов и только после этого приступать к приготовлению всевозможных блюд. Режьте, обжаривайте, обжаривайте, перемешивайте и творите! Ваши кулинарные способности и лидерские качества проверяются каждый день. Ваша команда поможет вам удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Управляйте приготовлением от нарезки до подачи на стол. В конце вы можете добавить особый штрих.

Chef Life A Restaurant Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Chef Life A Restaurant SimulatorChef Life A Restaurant SimulatorChef Life A Restaurant SimulatorChef Life A Restaurant SimulatorChef Life A Restaurant SimulatorChef Life A Restaurant Simulator

Видео к игре



Системные требования Chef Life A Restaurant Simulator

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4100
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5750, 1 GB or Intel HD Graphics 630
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4.5 GB

Скачать Chef Life A Restaurant Simulator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 29   Размер: 1.60 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10504396.

Дополнения DLC:
Chef Life - BON APPÉTIT PACK.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.