Crossout скачать торрент

Crossout
Скачано 232926 раз
  • Издатель: Gaijin Entertainment
  • Разработчик: Targem Games Gaijin Entertainment
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 2
Оценило игроков: 20
Игра Crossout - это постапокалиптический ММО-шутер, где вы сможете создать свою собственную бронемашину из различных деталей и участвовать на ней в сотнях боёв. Также это прекрасный симулятор вождения автомобиля в различных условиях. В игре создаётся 3D эффект от третьего лица. Игроку будет предоставлено большое количество деталей, из которых, необходимо будет собрать мощную боевую машину. Нужно не забыть о том, что машина должна быть бронебойной и позаботиться о её защите и броне, предусмотреть мощный двигатель, различное вооружение и другие детали. Ещё одна фишка, которую можно будет использовать - это генератор невидимости. С ним вы сможете побеждать большее количество врагов. Всё зависит от вашей фантазии, целей и наличия необходимых деталей. Те, кому нравится экшн и стрельба, захотят Crossout скачать торрент и победить всех своих врагов.

Игрок сможет создать абсолютно разные уникальные бронемашины. Всё будет зависеть от деталей, которые будут у него в наличии и полёта вашей фантазии. Это могут быть небольшие багги, которые достаточно манёвренны и легкоуправляемы, а могут - тяжёлые гусеничные вездеходы или современные боевые платформы. Возможны сотни различных комбинаций брони, вооружения, корпуса и других вспомогательных систем. В процессе боя вы сможете повредить или отстрелить сопернику отдельную деталь машины, что не замедлит отразится на её боевых характеристиках. В игре вы сможете найти настолько разнообразное вооружение, что сможете взять даже дрель в качестве оружия или всё-таки отдать предпочтение пулемёту. Есть возможность выбрать систему залпового огня или летающих дронов. Настолько полная свобода творчества, что если вам нравится самостоятельно собирать автомобили абсолютно любой формы и конфигурации вам просто нужно скачать Кроссаут через торрент на русском и дать волю своей фантазии.

Единственное ограничение - это отсутствие нужных деталей. Чтобы их заполучить, игроку придётся на только прокачивать свой аккаунт, но и выполнять некоторые условия: чаще выигрывать в сражениях и успешно завершать миссии, создавать что-то новое у себя на базе и торговать на аукционах с другими игроками. То есть у вас будет возможность создавать свои уникальные детали и впоследствии продавать их другим игрокам. Также можно торговать трофеями, найденными на поле боя. Главная цель игры - выжить и победить своих врагов. Поэтому у вас не будет ограничений в тактике и стратегии ведения своей игры на поле боя.

Crossout - это военная стратегия, действие которой разворачиваются в мире, преживем страшный апокалипсис. Игра достаточно динамичная с увлекательной сюжетной линией. Вам предстоит исследовать огромный мир и находить в обломках старой цивилизации необходимые детали, для создания собственной боевой машины. Хотите попробовать себя в роли механика и собрать самую мощную бронемашину? Тогда вам необходимо игру Crossout скачать торрент на ПК на русском языке и оборудовать вашу машину необходимым вооружением и броней, чтобы была возможность вступать в бой, и отражать атаки соперников.

В этой игре не будет ограничений вашей фантазии. Только от вас будет зависеть все параметры будущей машины. Вы можете создать ее на колесах или на гусеничном ходу, навесить броню, в тех местах, где вам будет нужно, боевые орудия могут быть самых различных типов и характеристик. У вас даже будет возможность создать летающую модель на антигравитационной основе. Все это поможет вам одержать победу на поле боя, где могут столкнуться десятки противников одновременно.

Единственное, что может вас ограничить - это отсутствие нужных деталей. Но, чем больше локаций вы будете проходить, тем больше элементов для своих будущих машин сможете найти. Выбор вооружения в игре поистине огромен. Вы сможете применить в качестве вооружения даже бензопилу. Но в то же время, если найдете необходимые детали, то есть возможность создать даже систему залпового огня. Комбинаций брони и вооружения может быть неограниченное количество. Все будет зависеть от ваших потребностей и наличия деталей. Если вам нравится шутер и езда по бездорожью в режиме непрерывного боя, то вы можете игру Кроссаут скачать торрент на русском языке и попробовать победить всех своих противников.

В бою вы сможете как полностью повредить машину соперника, так и отстрелить какую-то определенную ее часть. В любом случае это замедлит вашего врага и скажется на его огневой мощи. Необходимые детали для прокачки своей бронемашины вы сможете найти и на внутриигровом рынке. Здесь вы есть возможность продавать ненужные вам запчасти и находить новые. У вас также будет своя база, где вы сможете создавать уникальные вещи для аукциона или просто крафтить новые модели машин. Вы сможете использовать два режима игры. Это либо игра в одиночку, где вашими противниками будут запрограммированные компьютером персонажи и боссы. Либо игра в режиме мультиплеера, где сражаться придется с реальными людьми. Так что соберите свою уникальную модель бронемашины, вступайте в бои и собирайте трофеи, торгуйте на аукционах и пусть победит сильнейших!

Crossout скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

CrossoutCrossoutCrossoutCrossoutCrossoutCrossout

Видео к игре



Системные требования Crossout

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8500 or AMD Phenom™ II X3 720
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 440 or AMD™ Radeon™ HD 5670 or Intel® HD Graphics 5000
  • Память: 4 ГБ
  • Жесткий диск: 3 ГБ

Скачать Crossout через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1446   Пиры: 137   Размер: 6.11 GB

Инструкция по установке

1. Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию
4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 0.11.30.139354.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.