Mad Max скачать торрент

Mad Max
Скачано 83917 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Открытый мир / Песочницы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 4
Как нынче водится, после выхода нашумевшего блокбастера умелые ребята из студии разработки игр сразу же садятся и делают кибер-версию интересной идеи.

Чаще всего подобные проекты являются лишь тенью фильма, недостойной быть даже загруженной, но данная игра совсем не такая. Mad Max представляет собой 3D экшен в непередаваемом постапокалиптическом стиле. Игру очень долго переносили и передавали от одного разработчика другому, в итоге мы получили ее, настрадавшись и очень долго ожидая, она перед нами.

Начинается игра безо всяких предисловий, не затягивая время, только несколько слов о вечных скитаниях и погибшей семье, вот вам и завязка, товарищи! Сразу после этого главный герой по имени Макс Рокатански чисто случайно натыкается на небольшой отряд бандитов. Через пару секунд он аккуратно кладет свою бензопилу прямо между левым и правым полушарием мозга главного в этой шайке. Причем настолько хирургически точно делает это наш Макс, что тот остается живым и отбирает у нас все, что есть, а именно автомобиль. Ну и собственно мы остаемся умирать в пустыне, прямо посреди бескрайних мертвых песков.

По закону жанра главный герой не может умереть, вот он и показывает чудеса живучести и спасается из этой ситуации. Также при этом нам выдают собаку по кличе Динки Ди, в честь консервов. Еще нам предоставляется честь познакомиться со стремным горбуном, которого все называют Жестянщик. Он считает, что Макс прислан для него с неба и это веление Богов, затем клянется, что создаст для него величественнейшую среди машин Magnus Opus. Дальше мы двигаемся подгоняемые простым человеческим желанием вернуть свои шмотки. Затем в планах у нас обрести покой в месте под названием Безмолвная Равнина. Ну и чтобы все это сделать, мы конечно принимаем предложение горбуна.

В игре построен целый культ вокруг машин, как и было в фильме. Magnus Opus мы будем собирать с самого начала буквально по винтикам, а затем нежно лелеять его на протяжении всей игры. На нем нам не раз придется участвовать в скоростных гонках на выживание, они же бои на автомобилях. Это очень зрелищное и увлекательное занятие, даже можно сказать, что это один из самых основных элементов геймплея. Бойцы вражеских группировок будут очень сильно вас прижимать в бою, тут воевать не так уж просто, бывают, конечно, всякие ситуации, но в основном сражение на машинах – это очень опасная вещь, хоть и весела. В пустыне заложено множество мин, ваша собака поможет вам их обнаружить, она будет лаять на них сидя в машине или же когда следует за вами.

Способов уничтожения машин тут множество, например, некоторые враги будут бросать вам копья в крышу или же жечь огнем. То же самое можно делать и самому, самый простой способ уничтожить вражеский автомобиль – это продырявить ему бензобак. Однако не спешите радоваться быстрой развязке событий. На самом деле патронов почти всегда будет не хватать, и попадать ими в маленькую точку в динамическом бою очень сложно.
Что касается прокачки, то тут можно снарядить свое авто всевозможными типами пушек или брони, также есть тараны и усилители. Все зависит от вашего желания и стиля игры. Перед вами будет огромная карта, разведывать ее нужно с помощью чекпоинтов, тут они выглядят как воздушные шары, что касается мелких баз, тайников и прочих схоронов, то их тут просто масса. В игре есть множество мест, куда можно сходить, например, тотемы-пугала, в которых вы получаете улучшения и достижения, когда посетите определенное количество.

В заключение можно сказать, что игра похожа на многомиллионный блокбастер со всевозможными наворотами современного игростроя вроде открытого мира, РПГ системы, морального выбора и много чего другого.

Mad Max скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mad MaxMad MaxMad MaxMad MaxMad MaxMad Max

Видео к игре



Системные требования Mad Max

  • ОС: 64 bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
  • Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660ti (2 GB Memory or higher) or AMD Radeon HD 7870 (2 GB Memory or higher)
  • Место на диске: 32 GB (во время установки 45 GB)

Скачать Mad Max через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1814   Пиры: 65   Размер: 4.20 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры v1.0.3.0.

Присутствуют все дополнения DLC:
Mad Max - Pentacal GulpCut,
Mad Max - Rockmaw Brawla,
Mad Max - The Ripper,
Mad Max - ThirstCutter,
эксклюзивный пакет Road Warrior Pack PS4,
эксклюзивный XBOX Grizzlegrinda,
эксклюзивный Sawmeister DVD.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.