Hitman Contracts скачать торрент

Hitman Contracts
Скачано 32562 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3
После фурора, который произвела Hitman: Codename 47 на фанатов полились аддоны и новые части игры прямо таки дождем.

Как бывает в таких случаях, обработка проектов остается на втором плане, а на первом – коммерческий успех вышедшей игры. Вот такая история в Contracts, эту игру можно назвать аддоном, хотя разработчики называют ее новой версией. Прежде чем говорить о том, что в этой игре есть, лучше отметить то, чего нет. А нет в этой игре, какой либо истории, точнее сценарий какой никакой есть, но связность событий не прослеживается, а интрига отсутствует как таковая. По сути, перед нами старенький движок с новыми картами и миссиями, коих тут тринадцать. Следует отметить, что пять из них ремейки заданий оригинальной игры.

Механика игры и геймплей не был изменен, собственно это логично, так как движок остался прежним. У вас как всегда есть цель задания и множество препятствий на пути к ней. Как обычно вам дают почти полную свободу действий в плане выбора метода выполнения задания. Как подобраться к жертве или искомой вещи исовершить с ними задуманное выбирать только вам. Что касается методов убийства, то это отдельная тема, тут в вашем арсенале есть множество интересных инструментов. Например, можно застрелить нехорошего человека, полоснуть ножичком по шее, можно даже подсыпать отравы в стакан с напитком, а для любителей особо тихих методов всегда можно подловить цель во время сна и тихонечко удушить его подушечкой.

Приятно во многом то, что вам не навязывают способы решения проблем, даже не рекомендуют, вам только нужно смотреть, слушать и наблюдать, а затем выбрать наиболее подходящую ситуацию для действий. В игре практически нет заскриптованных кат-сцен, в которых мы просто нажимаем кнопочку и смотри эффектное убийство или еще что-то заранее заготовленное. Тут все придется делать самому, никаких ограничений и рамок нет, почти, остались только технические узы, что сковывают игрока.

Игра вызывает желание пройти ее «чисто», не будучи замеченным, выполнять все задания аккуратно, без лишнего шума. Это сделать можно, но так сложнее, хотя драться в открытую также не просто, главный герой умирает после нескольких попаданий, а противники не жалеют вас, поливая свинцом. Если пройти все тихо и без лишних жертв, то вы получите звание «Тихого убийцы» («Silent Assassin»), этот статус даст вам доступ к некоторым закрытым видам оружия.

Сложность в игре присутствует, в некоторых моментах придется здорово попотеть, перезагружаясь по несколько раз. Каким бы ни был игрок перфекционистом, пройти игру с первого раза будет очень сложно, так или иначе придется потратить пару-тройку сохранений на каждое задание.
В Hitman: Contracts теперь герой может бежать, не опасаясь, что такой тип передвижения тут же вызовет тревогу. Однако передвижение на цыпочках осталось более безопасным способом передвижения по территории. Так вы не рискуете столкнутся с охранником за поворотом и врезаться в него на полной скорости.

Что касается графики, то тут видна рука талантливых дизайнеров, которые кропотливо трудились над игрой. Хоть и дается в знаки 2004 год выпуска, но все же смотрится она приятно и интересно. Также остались старые добрые, три уровня сложности:
• Нормальный – тут вы получите максимум полезной тактический информации о будущем задании, а также вы имеете возможно перезагружаться семь раз.
• Профессионал – информация предоставляется вам по минимуму, на карте видно только основные тактические данные, сохранения и загрузки всего две.
• Эксперт – самый сложный уровень, никаких сохранений и информации, все придется собирать на месте и не ошибиться.

Hitman Contracts скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hitman ContractsHitman ContractsHitman ContractsHitman ContractsHitman ContractsHitman Contracts

Видео к игре



Системные требования Hitman Contracts

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon XP
  • Оперативная память: 256 MБ
  • Свободное место на ЖД: 2 ГБ свободного места на жестком диске
  • Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 64 МБ
  • Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • Версия DirectX: 9.0c
  • Прочее: Клавиатура, мышь

Скачать Hitman Contracts через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 458   Пиры: 35   Размер: 0.99 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Запускайте установку и саму игру от имени администратора.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.