The Crew скачать торрент

The Crew
Скачано 399424 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Гонки / Открытый мир / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 9

Без каких-либо предисловий мы предлагаем вам скачать the crew торрент и повеселиться в этой игре вместе с друзьями! Это онлайн-автосимулятор, разработанной Ivory Tower. Уже давно игровой мир мечтал о сетевой гонке с большим миром. И вот она появилась. После стольких циклов бета-тестирования!

Геймплей The Crew

В игре есть кампания для одиночного прохождения. Она рассчитана на двадцать часов. Однако миссии можно проходить совместно с друзьями. Вообще, в этой игре сделан сильный акцент на социализацию и кооператив. Поэтому лучше всего играть с кем-то вместе. Так вы сможете получить максимум впечатлений от игры. В любом случае вам потребуется интернет-подключение. Во многопользовательском режиме игроки могут создавать команды для участия в онлайн-гонках. Мир в игре просто огромен и открыт. Он представлен уменьшенной копией карты Соединенных Штатов. Общая протяженность трасс в игре достигает десяти тысяч километров. Игровой мир разделен на пять регионов, в каждом из которых есть своя столица.

Это Восточное побережье со столицей в Нью-Йорке, Центральная Америка (Чикаго), Западное побережье (Лос-Анджелес), Юг (Майами) и Горная местность (Лас-Вегас). Все они открываются при въезде в них. Между открытыми регионами можно быстро перемещаться. Новые регионы также открывают доступ к новым машинам и заданиям, а также к новым элементам игрового процесса. Ездить по длинным дорогам в этой игре очень интересно. Во-первых, графика в игре отменная, поэтому вас всегда будет окружать красивая картинка. Во-вторых, на трассе всегда найдется, чем себя развеселить. Разработчики не хотели, чтобы в игре было скучно из-за слишком большого мира. Поэтому они сделали все, чтобы этого избежать. В игре очень и очень много разнообразных марок автомобилей.

Командное прохождение

Никогда не гоняйте в одиночку! Создайте собственную команду из четырех человек. Состязайтесь с другими командами или друг с другом. Неважно, какая задача стоит перед вами. Будь это уход от погони полиции, будь это наоборот гонка за кем-то, в любом случае берите с собой друзей или присоединяйтесь к другим игрокам. Это обеспечит вам свежий опыт прохождения каждый новый раз. Представьте только – все США стали местом вашей игры! Все дороги ваши. Разъезжая по улицам городов Америки, вы сможете насладиться видами достопримечательностей. Они были перенесены в игру. Но не только городская местность будет пейзажем во время игры.

Прокатитесь до сельской местности, до каньонов, пустынь, холмов и остальных типов ландшафта. И приготовьте ваш автомобиль к испытаниям! Собирайте различные части автомобилей для его дальнейшего улучшения. Адаптируйтесь к различным типам местности и погоды. Вы можете изменить автомобиль по свой стиль езды. В игре есть небольшой сюжет, который не играет главной роли. Начинается все с того, что главного героя подставляют. После этого он вынужден стать членом группировки гонщиков. Он выполняет задания ФБР и поднимает свой рейтинг, чтобы в конце отплатить справедливостью. Вот, собственно, весь сюжет. В игре есть система повреждений. От них меняется только внешний вид автомобилей, больше ничего. Тем более что со временем они таинственным образом исчезают сами по себе.

Вердикт

Что вы решили: игру the crew скачать – или нет? Мы не можем сказать ни да, ни нет. Эта игра радует очень многим. Например, огромным открытым миром и прекрасно подобранным саундтреком. Но в игре также много недоработок. Самым обидным из них является физика. Машины, к сожалению, ведут себя как бревна. А искусственный интеллект противников склонен к читерству. Однако с друзьями играть все равно будет весело. Мы советуем эту игру только для кооперативного прохождения.

The Crew скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The CrewThe CrewThe CrewThe CrewThe CrewThe Crew

Видео к игре



Системные требования The Crew

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/10 (64bit versions)
  • Процессор: Intel Core2Quad Q9300 @ 2.5 GHz or better AMD Phenom II X4 945 @ 3 GHz or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher)
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB

Скачать The Crew через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 886   Пиры: 42   Размер: 13.95 GB

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.