Spin Tires 2017 скачать торрент

Spin Tires 2017
Скачано 140323 раз
  • Издатель: IMGN.PRO
  • Разработчик: Oovee Game Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Гонки на русских машинах
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE , Steamworks)


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Spin Tires - компьютерная игра, которая является автомобильным симулятором, в котором каждый желающий сможет побывать за рулем многочисленных спортивных автомобилей.

Эта игра была создана, благодаря усилиям не соль известной отечественной студия, которая носит название Oovee Game Studios. Особенно хотелось бы выделить такого человека, как Павел Загребельный, поскольку именно он стал автором этого замечательного проекта. Мало кому известно о том, что изначально, люди, работающие в этой студии, даже не задумывались о том, что их творение, сможет когда либо стать самой настоящей игрой.

Изначально, этот проект создавался для того, чтобы разработчики, смогли принять участие в конкурсе, который был создан, при поддержке Havok Physics Innovation Contest. Все те студии, которые принимали участие в данном конкурсе, должны были создать приложение, используя для этого продукты Havok Physics и Havok Animation. Студия Oovee Game Studios, справилась со своим заданием лучше всего, но в то время, их творение, которое еще тогда носило название SpinTires, представляло собой обыкновенную демо-версию, которая ярко показовала те возможности, которые с помощью Havok Physics и Havok Animation, мог бы достичь каждый современный разработчик. Тем не менее, далеко не этим интересуется те пользователи, которые желают скачать это цифровое творение на свой ПК, им больше интересно узнать об геймплее и других, не менее примечательных особенностях этого цифрового проекта. Что же, не будем заставлять их ждать и поговорим об этом прямо таки сейчас.

Итак, в игре SpinTires, вам придется ощутить себя водитем, который, преимущественно, находится за рулем отечественных автомобилей. Кстати, абсолютно все они являются внедорожниками. Так вот, яркими примерами таковых отечественных внедорожников, являются такие автомобили, как: УАЗ-469, Урал-4320, ну и конечно-же КАМАЗ-6520. Безусловно, это далеко не все представители автомобилей, присутствующих здесь, в вашем распоряжении, будет еще более 20 из них. Еще одним, не менее интересным фактом этой игры, является то, что только в ней, разработчиками была разработана такая дорожная поверхность, которая будет изменятся под воздействием вашего автомобиля. Согласитесь, подобного рода функция, встречается крайне редко, даже в "продвинутых" современных автосимуляторах.

Считаем необходимым, упомянуть также и о том, что в игре SpinTires, разработчиками был сделан упор на максимальную симуляцию поведения автомобиля на определенного рода дорожной поверхности. Это говорит о том, что ваш автомобилей, вернее та скорость, которую он будет развивать, будет напрямую зависеть от типа дорожного покрытия, на поверхности которого, он собственно и будет находится. Кроме этого, была реализована уникальная модель повреждений, благодаря которой тот ущерб, который получит ваша машина, в результате очередного столкновения в игре, будет максимально идентичны с теми повреждениями, которые ваш автомобиль, получил бы в случае реального столкновения.

Spin Tires 2017 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Spin Tires 2017Spin Tires 2017Spin Tires 2017Spin Tires 2017Spin Tires 2017Spin Tires 2017

Видео к игре



Системные требования Spin Tires 2017

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
  • Процессор: Core 2 Dual 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 МБ, Shader Model 3.0, GeForce 9600GT / Radeon HD3850, DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб

Скачать Spin Tires 2017 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 657   Пиры: 48   Размер: 0.513 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Запустить SpinTires Multiplayer - для игры по интернету (нужен стим).
Запустить SpinTires Offline - для одиночной игры.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 Build (03.03.16).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.