Obduction скачать торрент

Obduction
Скачано 62311 раз
  • Издатель: Cyan
  • Разработчик: Cyan
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / Квесты / Приключения / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Obduction - уникальная игра, для создания которой разработчики решили попросить помощи у пользователь, для того, чтобы благодаря их усилиям собрать необходимые средства, для создания своего собственного проекта.

Как вы уже наверняка поняли, проект, по сбору необходимых средств, стартовал на достаточно популярном нынче ресурсе Kickstarter. Несмотря на то, что разработчики ранее не выделялись удачными проектами, многие пользователи доверили им свои средства и в итоге, проект Obduction, все таки увидел мир. Многие скептики предполагали, что этому проекту не удастся найти своего места в современной игровой индустрии. Но, как показывает современная практика, в эту игру прямо таки сейчас играет огромное количество людей, живущих в самых разных уголках земного шара. Кстати, разработчиком этого проекта выступила студия Cyan, Inc.

Если верить заявлению самих разработчиков, то эта игра, расскажет нам историю, которая предшествовала играм Myst and Riven, которые увидели мир немножко раньше, благодаря усилиям тем же разработчикам. Еще одной примечательной особенностью этой игры является то, что она была разработана на предельно популярном нынче игровом движке Unreal Engine 4, на котором было создано огромное количество современных игровых шедевров. Эта игра столь таинственная, что каждый пользователь, который все таки решится установить этот проект на свой ПК, получит нечто уникальное, нечто, что никто другой не получит. Впрочем, именно это и является ее примечательной особенностью, ей, без особых трудностей, удается подарить нам ощущения, которые мы не смогли бы получить играя в другие, подобного рода игры. Нельзя забывать также и об масштабных здешних локациях, которые наверняка понравятся каждому из вас. Уровень их детализации - столь высокий, что все те пользователи, которые все таки решились потратить собственно заработанные средства на этот проект, уверенны в том, что их деньги не пошли "на ветер". Да и взаимоотношения главного героя вместе с другими местными героями - нуждаются в вашем внимании, поскольку они являются столь запутанными, что могут уверенно соперничать, вместе со многими современными телесериалами.

Некоторые современные пользователи, сразу-же после того, как сыграли в игру Obduction, обнаружили то, что в некоторых моментах, возникают проблемы, связанные, в первую очередь с зависанием игры. Тем не менее, разработчики решили эту проблему, благодаря нововышедшему патчу, который помимо средств, которые могли бы решить проблему провисанию, привнесли в игру Obduction некоторые изменения. Так, разработчики решили обновить некоторые моменты своей игры, и теперь они выглядят еще свежее и ярче. Осмелимся предположить, что многие из вас читают нашу сегодняшнюю статью, из-за того, что ищут сайт, способный предложить им скачать эту игру бесплатно. В том случае, если и вы относите себя к таковым, мы настоятельно рекомендуем вам обратить свое внимание на то, что скачать Obduction бесплатно, вы сможете пользуясь услугами нашего сайта!

Obduction скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ObductionObductionObductionObductionObductionObduction

Видео к игре



Системные требования Obduction

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64 bit or newer
  • Процессор: CPU Intel i5-2500 equivalent or better
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 660 GTX w/1GB / AMD 7700 series w/1GB equivalent or better
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 GB

Скачать Obduction через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 55   Размер: 2.47 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.