Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент

Car Mechanic Simulator 2015
Скачано 36968 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Car Mechanic Simulator 2015 - компьютерная игра, играя в которую, вы имеете возможность, ощутить все прелести профессии механика. Разработчиком этого цифрового проекта, выступила студия RedDotGames.

Наверное, мало кто из тех, кто прямо сейчас читают нашу сегодняшнюю статью, по крайней мере, раз в своей жизни, слышал об играх, которые были созданы этой организацией. Тем не менее, за достаточно краткий период времени, игре Car Mechanic Simulator, удалось завоевать столь большую популярность среди современных геймеров. Как бы там ни было, мы считаем, что самое время поговорить об здешнем геймплее, за счет которого, в эту игру, прямо таки сейчас играю миллионы пользователей, в самых разнообразных уголках современного земного шара.

Как мы уже говорили, эта игра, по сути, представляет собой симулятор самого настоящего автомеханика. Таким образом, играя в нее, вы практически все свое время, будете проводить в обыкновенной мастерской, в которой вам, соответственно, нужно будет ремонтировать автомобили. Считаем необходимым, сразу-же рассказать вам о том, что ремонтировать, вам придется самые разнообразные автомобили, именно поэтому, каждый раз, вам необходимо будет подстраиваться под определенный тип автомобиля, ну а вот в том случае, если вы не придержитесь нашего совета, вероятность того, что в итоге, вам так и не удастся отремонтировать автомобиль - возрастает в разы. Примечательной особенностью этого цифрового продукта, является то, что в нем была реализована так называемая система "апгрейда" своего собственного героя, в нашем случае - работника автомастерской. Суть этой функции полагает в том, что со временем, вы сможете открыть, ранее закрытие способность автомеханика, за счет которых, он сможет, еще быстрее ремонтировать автомобили.

Наверняка, вы сами понимаете, что голыми руками, отремонтировать самый настоящий автомобиль - невозможно. Именно поэтому, разработчики, работающие в вышеупомянутой студии, подготовили для вас огромный арсенал всевозможных материалов, за счет которых, вам удалось бы провести даже самые сложные операции, связанные, в первую очередь, с ремонтом определенного автомобиля. Кстати, без вас не обойдется также и этап диагностики причин поломки автомобиля, то есть - исключительно вам придется узнавать причины того, почему у вашего клиента возникли определенные трудности с автомобилем. Ну а вот уже после этого, вам необходимо будет осмотреть по крайней мере 150 деталей автомобиля, дабы после этого найти соответствующие инструмент, который собственно и решил проблему поломки машины.

Чуть не забыли рассказать вам о том, что сразу-же после того, как вы отремонтируете определенный автомобиль, вам будет предложено испытать эту машину на автомобили, для того, чтобы за счет этого, наконец таки понять, сделали ли вы все верно, либо же - автомобиль нуждается в дополнительном ремонте.

Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Car Mechanic Simulator 2015Car Mechanic Simulator 2015Car Mechanic Simulator 2015Car Mechanic Simulator 2015Car Mechanic Simulator 2015Car Mechanic Simulator 2015

Видео к игре



Системные требования Car Mechanic Simulator 2015

  • Операционная система: Windows XP SP3 Windows 7 Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 3 Гб

Скачать Car Mechanic Simulator 2015 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 314   Пиры: 29   Размер: 0.864 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.6.0.
Присутствуют все дополнения DLC.

Car Mechanic Simulator 2015

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.