This War of Mine скачать торрент

This War of Mine
Скачано 62872 раз
  • Издатель: 11 bit launchpad
  • Разработчик: 11 bit launchpad
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Игры на выживание / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 9
Оценило игроков: 9
This War of Mine - компьютерная игра, представляющая собой самый настоящий кросплатформенный симулятор выживания. Разработкой этого цифрового творения занималась студия под названием 11 bit studios, главный офис которой, располагается на территории Польши.

Основной концепцией этой игры, стала осада разнообразных городов современного земного шара, в результате которых, страдают обыкновенные местные жители. На официальном анонсе своего будущего цифрового творения, разработчики отметили, что стремились показать события, которые могут произойти практически в любом городе, в результате террористических набегов.

Сюжета, как такового, в этой игре не предусмотрено. В самом начале This War of Mine, вам придется управлять всего лишь одним персонажем, каковым он будет, вы, что несколько странно - управлять не можете. Так, к примеру, некоторым игрокам придется почувствовать себя в шкуре Антона - обыкновенного человека, который не может практически ничего сделать, как в ближнем, так и в дальнем бою. Тем не менее, он может похвастаться наличием особого умения, суть которого полагает в том, что он может протянуть без еды и каких либо последствий вплоть до четырех дней. А вот что касается другого героя, то он представляет собой совершенную противоположность вышеупомянутого персонажа, поскольку способен расправится со своим противником, за счет одного, чрезвычайно сильного удара. Но, необходимо понимать, что питаться этому герою, которого кстати зовут Романом, придется каждый день, а в противном случае, толку от него, не будет практически никакого. Помимо вышеупомянутых героев, вашему вниманию представлено еще более десяти героев, каждый из которых, может похвастаться наличием своих собственных, уникальных свойств. Кстати, в этой игре нам поведают об событиях, которые действительно имели место в условиях нашего современного общества. Ярким примером таковых событий станет осада Ливии, Сирии и даже Украины. Особенно хотелось бы остановится именно на последнем. Нашему взору предстанет огромное количество местных жителей, которые пытаются найти очередное убежище для того, чтобы скрыться от всевозможных "Градов" и других снарядов, которые представляют собой огромную опасность человеческой жизни. Весь местный игровой процесс, можно разделить на две, вполне полноценные части. Первой из них является день, в этот период времени вам лучше всего искать ресурсы, за счет которых, вам удалось бы продолжить свое существования. А вот что касается второго, то им, соответственно, является ночь. В этот период времени, лучше всего располагаться в убежище, надежно защищенным против всевозможных атак так называемых "ополченцев".

Учитывая все вышесказанное, мы можем уверенно отнести игру This War of Mine, к разряду лучших симуляторов выживания всех времен и народов. Так почему бы и вам не испытать на себе все прелести данного цифрового проекта? Настоятельно рекомендуем вам сделать это прямо таки сейчас!

This War of Mine скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

This War of MineThis War of MineThis War of MineThis War of MineThis War of MineThis War of Mine

Видео к игре



Системные требования This War of Mine

  • Операционная система: Windows 7 / 8
  • Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 ГГц / AMD Phenom(TM)II X4 3 ГГц
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 5770
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковая карта: DirectX совместимая
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Скачать This War of Mine через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 16   Размер: 1.72 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 6.0.7.3.

Здесь представлена версия This War of Mine: Anniversary Edition со всеми возможными дополнениями.

Дополнения:
TWOM New DLC,
This War of Mine - The Little Ones DLC,
This War of Mine - War Child Charity DLC,
This War of Mine: Stories - Father's Promise (ep. 1),
Новый сюжет, в основе которого лежит аудио-драма известного польского писателя Лукаша Орбитовского (Łukasz Orbitowski),
4 новых локации,
5 обновленных и переработанных локаций,
Новые игровые механизмы: системы диалогов и поиска подсказок,
Набор новых сюжетных предметов,
This War of Mine: Stories - The Last Broadcast (ep. 2),
This War of Mine: Stories - Season Pass,
This War of Mine: Modding Instructions (PDF).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.