Iratus Lord of the Dead скачать торрент

Iratus Lord of the Dead
Скачано 16489 раз
  • Издатель: Unfrozen
  • Разработчик: Unfrozen
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Iratus Lord of the Dead позволит вам выйти за рамки обычных оснований. Во многих играх мы спасаем мир, сражаемся со злом, атакуем его территорию и приносим мир, процветание и немного смерти. На этот раз все по-другому, потому что мы плохие. Будьте осторожны, чтобы не совершать ошибок, поскольку они могут привести к неудачным последствиям. Развивайте свои навыки и сражайтесь, чтобы побеждать врагов и побеждать. Игра также готова порадовать вас, чтобы вы могли самостоятельно собрать собственную храбрую армию, которая будет следовать за вами в огне и воде и сражаться со всеми, кто осмелится встать на хорошую сторону. Улучшайте свою команду всеми способами, чтобы в будущем она могла уничтожать все более и более сильных врагов. Каждый уровень по-своему запутан, полон секретов и неожиданных моментов. Не обошлось и без магии, которая позволит более эффективно уничтожать врага. В Hardcore Darkest Dungeon мы исследуем призрачное и опасное место, чтобы спасти тихий город от разрушения и раскрыть множество темных секретов. В этой игре мы на другой стороне и берем на себя ответственность за неолингвистов Ираты, которым недавно была предоставлена ​​свобода. Iratus Lord of the Dead скачать торрент на русском можно по ссылке ниже.

Твоей воле подчиняются разные воли - скелеты, зомби, рыцари-банши, мертвые охотники за головами, личи и многие другие представители нежити. Никакого отношения к отвратительному металлу. Истинный неоромантик создает свои шедевры - из частей тел поверженных врагов. Каждое из ваших устройств - ваше собственное творение. Некроманту предстоит возглавить огромную армию. Эти воины послушны и обещают соблюдать все заповеди. Вы можете создавать своих солдат из частей тела павших врагов. Нет предела совершенству и мощности. Изучите новые ритуалы, исследуйте подземные катакомбы. Вы столкнулись с несколькими противниками, постарайтесь противостоять этим серьезным конфликтам.

Подземная пещера должна быть в хорошем состоянии. Поэтому его необходимо расширять и улучшать. Их слуг можно и нужно лечить с помощью тайных ритуалов. Устраивайте подземные катакомбы и убивайте всех, кто осмелится попасть в ваши владения. Жадные шахтеры, жадные гномы и коррумпированные наемники ждут, когда вы присоединитесь к линии (по одному), они просто не подозревают об этом. Игра основана на модели непрерывного расследования узника, заключенного властями в тюрьму по приказу Святых Вождей. Вы заключили в тюрьму многих своих слуг и будете продолжать использовать их влияние. Надо срочно что-то делать, иначе правитель будет уничтожен. Сразитесь с этими врагами, призовите на помощь силы тьмы и сомневайтесь в своих действиях. Помните, вы должны тщательно регулировать свои темные силы, развивать правителей и просто укреплять их. Iratus Lord of the Dead скачать торрент последнюю версию вы можете прямо сейчас.

Различные движения и практически безграничные возможности комбинировать разные категории позволяют вам разработать собственную стратегию и тактику. Есть бесчисленное множество тактических решений. И чем дольше вы сражаетесь, тем больше вы узнаете о своих юнитах и ​​тех, кто против вас. Их не нужно убивать, вы можете навлечь на них ужас и безумие. Это редкий случай, когда писатели могут играть на стороне темных сил. Обмоточные элементы затрудняют прохождение. Все павшие солдаты оставят вас навсегда. Есть несколько уровней сложности, четыре дерева способностей, которые могут сильно повлиять на ваш стиль игры. Во владении два десятка воинов. Конечная цель - уничтожение всего света и царства вечной боли!

Iratus Lord of the Dead скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Iratus Lord of the DeadIratus Lord of the DeadIratus Lord of the DeadIratus Lord of the DeadIratus Lord of the DeadIratus Lord of the Dead

Видео к игре



Системные требования Iratus Lord of the Dead

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Скачать Iratus Lord of the Dead через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 376   Пиры: 28   Размер: 1.5 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 176.13.

Дополнения:
Iratus: Lord of the Dead - Supporter Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.