Скачать игры через торрент » Экшен » Deus Ex Human Revolution Механики

Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент

Deus Ex Human Revolution Механики
Скачано 52660 раз
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Eidos Montreal и Straight Right
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 4
Deus Ex: Human Revolution - компьютерная игра, представляющая собой стелс-экшен/Action/RPG и выполнена, как вы уже наверняка успели заметить, в киберпанковой стилистике компанией, которая называет себя Eidos Montreal.

Что касается издателя, то им выступила известная организация Square Enix, существование которой, сегодня, находится под огромным знаком вопроса. По счету, данное цифровое творение является третьим в одноименной серии. Тем не менее, во время непосредственной презентации своего цифрового творения, разработчики, вполне открыто заявили о том, что оно представляет собой перезапуск всей серии, соответственно в нем, вы сможете вновь столкнутся лицом к лицу с персонажами, которые вы смогли бы встретить в предыдущих частях этой игры. Впрочем, как показывает практика, игру Deus Ex: Human Revolution, тепло встретили, как обыкновенные пользователи, так и настоящие игровые эксперты, которые отметили также тот факт, что она очень близка к первой части, то есть - разработчикам, таки удалось выполнить свою основную цель.

Джей-Си - один из главных персонажей всей серии, который является одним из первых наноусовершенствованных киборгов. Тем не менее, нельзя говорить о том, что он стал числиться в их списке по своему собственному желанию, поскольку из-за несчастного случая, он потерял обе свои руки и единственным выходом из сложившейся ситуации, посчитал грубые механические руки, за счет которых, получал доступ к невероятным способностям. Тем не менее, в этом дарование были и свои минусы, к главным из которых, мы можем уверенно отнести то, что для обеспечения правильной и эффективной работы вышеупомянутых имплантов, необходимо постоянно употреблять так называемый нейропозин, который стоит бешеных денег. Помимо невероятных способностей, каждый человек, которому пришлось установить таковые импланты, улучшает свои умственные способности и соответственно имеет уникальную возможность улучшить свое социальное положение в обществе.

Как мы уже говорили, данное цифровое творение, является приквелом Deus Ex, а ее действия разворачиваются в 2027 году, то есть за 25 лет до тех событий, которые мы можем лицезреть в оригинальной части данной игры. Здесь нам придется познакомится с Адамом Дженсеном, который в текущий момент работает начальником службы безопасности одной из местных компаний, которая носит название «Шариф Индастриз». Ее главная специализация полагает в изготовление специальных механических имплантатов для людей. Одного дня, с целью заполучения секретных технологий на территорию этой компании вламывается группа террористов, которые не жалеют буквально никого. Выжить удается только Адаму и нескольким его коллегам. Тем не менее, в результате тех травм, которые были получены за счет вышеупомянутых террористов, нашему герою ампутировали обе руки и заменили их механическими имплантами, которые наделили его потрясающей силой, благодаря которой он легко мог разламывать даже самые толстые стены жилых зданий. Думаю, вы все прекрасно понимаете, что бесплатно таковые операции не проводят и нашему герою придется нечто сделать для того, чтобы расплатится со своими "доброжелателями". Употребляя слово "нечто", мы имеем ввиду возврат тех секретных документов, которые относительно недавно раздобыли террористы.

Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Deus Ex Human Revolution МеханикиDeus Ex Human Revolution МеханикиDeus Ex Human Revolution МеханикиDeus Ex Human Revolution МеханикиDeus Ex Human Revolution МеханикиDeus Ex Human Revolution Механики

Видео к игре



Системные требования Deus Ex Human Revolution Механики

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7/ Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Pentium IV с частотой 2,9 ГГц или любой двухъядерный;
  • Оперативная память: 2 Гб ;
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти ;
  • Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Скачать Deus Ex Human Revolution Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 456   Пиры: 28   Размер: 10.47 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.
Установлен русификатор (версия перевода: 1.05 от 02.05.20).

Здесь представлено издание Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut Edition и вот какие особенности этого издания. Также присутствуют все дополнения.
Deus Ex Human Revolution Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.