The Thaumaturge скачать торрент

The Thaumaturge
Скачано 6140 раз


Рейтинг: 9 . 7
Оценило игроков: 3
The Thaumaturge - это увлекательная и сложная RPG-игра, которая переносит игроков в увлекательный мир Варшавы начала 20-го века. век. Действие разворачивается в 1905 году, когда город находился под контролем Российской империи. Эта изометрическая ролевая игра, основанная на действии, представляет собой морально неоднозначное повествование, которое бросает вызов вашим принципам и погружает вас в разнообразную культурную среду. Как главный герой, вы берете на себя роль Тауматурга, человека, наделенного способностью обнаруживать таинственных существ, известных как салюты, и манипулировать ими, каждое из которых обладает своими уникальными способностями. Разработчики Fool's theory сосредоточились исключительно на идее волшебника и подробно раскрыли эту концепцию. Они подробно описывают все об этом темном искусстве, откуда у волшебника появляются знакомые, как он с ними общается, какую силу они дают, как им за это платят. И они делают это хорошо, без особого труда мы можем поверить в честность, и это действительно вера в то, что "да, если бы действительно существовали черные книги, это выглядело бы именно так.»

Инновационная пошаговая боевая система, которая плавно сочетает в себе как человеческие, так и психические атаки, отличается от типичных представителей жанра Тауматургов. Кроме того, механика исследования позволяет влиять на эмоции и родственные связи других персонажей, добавляя сложности и глубины игре. На протяжении всего путешествия вам предстоит принять моральное решение, которое определит траекторию развития сюжета и в конечном итоге определит исход игры. Но в дополнение к рассказыванию историй и логическим рассуждениям, Тауматург также обладает способностью тонко передавать ощущение силы темных духов, и в бою они постепенны и быстры, динамичны и достаточно сложны (конечно, если вы не играете со сложностью "изи"). в бою вам нужно умело обмениваться ударами между разными демонами с помощью их собственных действий, наносить прямые удары кулаком, ласкать нашу темную магию всех видов.

Особенностью является детализированная историческая обстановка, которая точно имитирует аутентичные места, события и персонажей Польши начала 20-го века. век. Взаимодействие с различными группировками, включая русских солдат, еврейских торговцев и польских граждан, позволяет увлекательно взглянуть на проблемы и конфликты того времени. Погружение в тайну Целителей и тауматургии также открывает захватывающее понимание того, как эти элементы переплетаются и влияют на окружающий мир. Что ж, в перерывах между переговорами и Махачкалой мы путешествуем по элегантно оформленным местам Российской империи 1905 года, места разные: от провинциальных деревень на Кавказе до роскошных отелей в центре Варшавы. Дизайнеры сайта поработали с солидной дюжиной, а изометрический стиль игры просто помогает вам лучше прочувствовать окружение и настройки, и вы немного экономите на графике, хотя по-прежнему можно увеличивать масштаб камеры, и это хорошо. Интересно гулять и исследовать. Кстати, исследований достаточно, поэтому наши демонические силы тут и там настаивают на расположении объектов на "специальных дорожках", собирая определенное их количество, чтобы найти истину, выполняя задание или приобретая их. Не каждый угол должен быть пикселизирован, мы щелкаем пальцем и создаем определенный луч, в котором мы видим "следы" вокруг интересного места, своего рода немагическую, но похожую на ведьминскую атмосферу.

The Thaumaturge скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The ThaumaturgeThe ThaumaturgeThe ThaumaturgeThe Thaumaturge

Видео к игре



Системные требования The Thaumaturge

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 (6 core with 3,5 Ghz) or Intel i5-10400F (6 core with 2,9 Ghz)
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon 5600xt (6GB) or Nvidia GTX 1060 (6GB)
DirectX: версии 11
Место на диске: 25 GB

Скачать The Thaumaturge через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 476   Пиры: 45   Размер: 14.53 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 70.456 + все DLC.

Дополнения DLC
The Thaumaturge: Original Soundtrack
The Thaumaturge: Digital Deluxe Content.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.