World of Warships скачать торрент

World of Warships
Скачано 22745 раз
  • Издатель: Wargaming.net
  • Разработчик: Wargaming.net
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Онлайн игры / Симуляторы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 3
World of Warships — онлайн игра в реальном времени, разработчиком и издателем которой является международная корпорация Wargaming. Анонс игры состоялся летом 2011 года, а её релиз — осенью 2015-го. Жанр игры — аркадный симулятор морских боёв.Действие разворачивается в период Второй мировой войны. Изначально пользователи имели доступ только к кораблям Японии, США и нескольким единицам флота СССР, Германии и Британии. Но вскоре ассортимент стал намного больше. Премиум игроки получили доступ к дополнительным ресурсам игры. Также в World of Warships есть некоторые боевые корабли французского и итальянского флота. В проекте представлены некоторые классы кораблей, которые располагаются в ветках развития. Здесь можно найти и реально построенныё когда-то единицы, и те, которые так и не удалось реализовать.

Линкоры — корабли, которые относятся к тяжелому классу. Они имеют огромное количество орудий разного калибра, тихий ход, максимально возможную по толщине броню. Их главная уязвимость — торпедные атаки.
Крейсеры представляют средний класс. У них высокая скорость, но они более уязвимы и, соответственно, менее живучие.
Эсминцы — лёгкий класс кораблей. Они имеют самую высокую скорость в игре. У них есть торпедные аппараты, но отсутствует бронирование.
Особый класс кораблей в World of Warships скачать торрент представляют авианосцы, которых меньше всего в игре. Их вооружение довольно ограничено, но есть и некоторые преимущества.

Онлайн проект предоставляет своим пользователям возможность совершенствовать выбранный корабль и принимать участие в разных типах сражений. Начинающим геймерам советуют проверить свои силы в кооперативном бою, где команду-противника заменяют боты. В таких боях уровень награды намного ниже, чем в остальных. Основу игры составляют случайные бои, где в обеих командах принимают участие реальные пользователи, а уровень награды уже выше. Ранговый бой можно попробовать, если скачать Ворлд Оф Варшипс через торрент. Они не являются постоянными сражениями, а чередуются в определённых сезонах. Также в игре существуют операции, которые имеют собственный сценарий. Принять участие в сражениях такого типа можно только на тех кораблях, которые достигли шестого или седьмого уровня.А к клановым сражениям имеют доступ единицы флота десятого уровня и выше.

World of Warships скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

World of WarshipsWorld of WarshipsWorld of WarshipsWorld of Warships

Видео к игре



Системные требования World of Warships

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.6 ГГц и выше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
  • Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Скачать World of Warships через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 215   Пиры: 15   Размер: 51.15 GB

Инструкция по установке

- Запустить ехе.файл
- Установить следуя инструкции
- Создать аккаунт
- Подтвердить на почте регистрацию
- Запустить игру

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия: 0.9.3.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.