Fortnite скачать торрент

Fortnite
Скачано 137921 раз
  • Издатель: Epic Games
  • Разработчик: Epic Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 100
Fortnite - компьютерная игра, которая многим современным пользователям понравилась тем, что по сути, представляет собой смесь всемилюбимой Left 4 Dead и Overlord.

Действительно, нашему вниманию представлен кооперативный шутер, который может похвастаться наличием действительно огромного открытого мира, на территории которого присутствует достаточно внушающее количество всевозможных фишек, которые в обязательном порядке должны понравится каждому из вас. Разработчики, которыми кстати выступила достаточно известная студия Epic Games, осмелилась на смелый шаг, суть которого полагает в использовании почти совершенного игрового двигателя под названием Unreal Engine.

По сути, местный игровой процесс, можно уверенно разделить на две, вполне полноценных фазы. Первой таковой фазой является день. В этот период времени количество монстров и всевозможной нечисти будет сведено к минимуму, соответственно нужно будет искать и даже строить убежище, которое позволит вам устоять от многочисленных навал местных зомби. Ну а вот что касается второй фазы, то ею является ночь. В этот период времени, вам лучше всего избегать прямого контакта с личностями, вернее существами, представляющими собой огромную угрозу вашей жизни. Кстати, в большинстве случаев, эти существа передвигаются небольшими группками, учитывая этот факт, настоятельно не рекомендуем вам нападать на них в темное время суток, поскольку скорее всего эта выходка кончиться для вас летально. Вполне возможно некоторые пользователи, которые впервые будут играть в это цифровое творение проведут некоторые параллели между этой игрой, и не менее популярным Minecraft. Все дело в том, что днем, вам нужно будет собирать многочисленные ресурсы, рубить деревья, пытаться раскалывать камни и комбинировать все эти ресурсы для того, чтобы в итоге получить, к примеру - надежное убежище. Возможно некоторым из вас это покажется несколько странным, но за счет ночной фазы, можно провести некоторые параллели между Fortnite и Gears of War, поскольку, как и в первой, так и во второй, вам нужно будет крушить, рубить и отстреливаться от толп многочисленных зомби, которые будут наступать на ваши сооружения, главным образом, именно в ночной период времени.

В этой игре присутствует сразу-же несколько сюжетных компаний. Если верить официальному заявлению, то можно прийти к выводу, суть которого полагает в том, что для того, чтобы целиком и полностью пройти каждую из них, вам нужно будет потратить 10, 20 и 50 часов соответственно. В Fortnite, присутствует четыре класса персонажей. Естественно, исключительно вам нужно будет выбирать которым из этих классов следует играть. Настоятельно рекомендуем вам уделить особое внимание именно этому процессу, поскольку именно от его исхода будет зависеть то, насколько эффективно вы сможете противодействовать местным врагам.

Fortnite скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FortniteFortniteFortniteFortniteFortniteFortnite

Видео к игре



Системные требования Fortnite

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Core i5 2.5 Ghz
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 6870
  • Память: 4 ГБ
  • Жесткий диск: 18 ГБ

Скачать Fortnite через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 320   Пиры: 24   Размер: 26.07 GB

Инструкция по установке

1. Запустить setup. Выбрать папку для установки.
2. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию.
3. Запустите ярлык лаунчера с рабочего стола, введите логин и пароль.
4. В списке игр выберите Fortnite. Нажмите Установить и выберите директорию игры (Например C:/Games/Fortnite/Epic Games).
5. Начнется установка. Сразу же ставим паузу и полностью выключаем лаунчер (из трея тоже).
6. Открыть папку игры. Нужно удалить папку Fortnite, как показано на скриншоте, После чего переименовать папку Fortnite_RENAME в Fortnite. Запустить лаунчер, выбрать игру и нажать Продолжить. Произойдет проверка и синхронизация данных, после чего можно начинать игру.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: Chapter 2 [12.50] Сезон 12.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.