Майнкрафт 1.8 скачать торрент

Майнкрафт 1.8
Скачано 9529 раз
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Markus Alexej Persson
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 7
Майнкрафт 1.8 - очередное и не менее долгожданное дополнение к основному клиенту одноименной игры, которое согласно официальному заявлению тех лиц, которые собственно и несут определенную ответственность за его создание, то есть - разработчиков, должны принести нам с вами огромное количество всевозможных нововведений.

Действительно, нашему вниманию уже неоднократно представляли самые разнообразные версии этой, всеми любимой игры. Но, далеко не все они удовлетворяли требования, выдвигаемые к ним со стороны каждого из нас. Как бы там ни было, в нашей сегодняшней статьи, мы попытаемся как можно более подробно поговорить об этой версии для того, чтобы вам, в итоге удалось понять, заслуживают ли эти нововведения вашего внимания.

Данное обновление многие пользователи, играющие в Майнкрафт, ждали еще с момента выхода версии 1.7, поскольку разработчики неоднократно заявляли о том, что именно в этой версии они представят нашему вниманию действительно большое количество самых разнообразных обновлений. Действительно ли это так, мы попытаемся узнать в нашей сегодняшней статье. Итак, сразу-же после того, как вы скачаете эту версию одноименной игры на свой компьютер, вы сможете обнаружить в разы измененное главное меню, которое в нашем, конкретном случае, будет выглядеть еще более привлекательно. А вот что касается тех пользователей, которые в большинстве случаев отдавали свое предпочтение онлайновой версии этой игры, то для них было добавлено специальное меню, с помощью которого, они имеют возможность добавить свой любимый сервер, на котором они чаще всего играют.

Возможно некоторым из вас это покажется несколько странным но во время создания именно этой версии, разработчики пытались поставить основной уклон именно на увеличение реализма, получаемого, главным образом в результате исследования всевозможных пещер и разнообразных каньонов. В Minecraft 1.8, были добавлены некоторые определенные факторы, с которыми нам с вами приходится сталкиваться в быту. К числу таковых факторов, мы можем уверенно отнести голод. Действительно, отныне ваш персонаж будет испытывать и это чувство, соответственно вам, придется делать все необходимое для того, чтобы подыскать ресурсы, необходимые для вашего конкретного героя, которые он смог бы использовать в качестве средств пропитания. Кроме этого, спешим обратить ваше внимание на местные ландшафты, которые помимо того, что стали еще более разнообразными, могут еще и похвастаться достаточно высоким уровнем своей детализации, за счет которого, вам будет еще приятнее играть в Майнкрафт. Считаем своей необходимость рассказать вам также и об совершенно новом предмете, под названием маленькие ворота для заборов. Больше всего этот предмет понравится тем игрокам, которые занимаются обыкновенным для этого игрового мира - фермерством. Кроме этого, следует отметить также и новеньких местных мобов, которые в нашем конкретном случае, будут представлять собой чрезвычайно опасных ядовитых пауков, которые способны убить нас за счет своего яда, в считанные минуты, соответственно вам, нужно будет сделать все возможное для того, чтобы избежать прямого контакта с ними.

Майнкрафт 1.8 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Майнкрафт 1.8Майнкрафт 1.8Майнкрафт 1.8Майнкрафт 1.8Майнкрафт 1.8Майнкрафт 1.8

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт 1.8

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
  • RAM: 4GB
  • GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series с поддержкой OpenGL 3.3
  • HDD: 1GB

Скачать Майнкрафт 1.8 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 302   Пиры: 21   Размер: 0.400 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.8.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.