The LEGO: Movie Videogame скачать торрент

The LEGO: Movie Videogame
Скачано 48391 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
ЛЕГО Фильм игра – очередная часть ЛЕГО серии, разработанная компанией Traveller’s Tales. Все игры долгого сериала представляли собой переделки известных фильмов и мультиков, только в пластмассовом царстве ЛЕГО-деталек.

Теперь же перед нами чистый, дистиллированный мир из конструктора. Очевидно разработчики не нашли подходящей истории или решили почтить оригинальную вселенную в очередной части игры.

Это по-прежнему старая добрая аркада, тут собрано множество интересных колоритных персонажей. Все они выполнены в привычном нам ЛЕГО сеттинге. Основная отличительная черта серии – это юмор, много хорошего юмора прямо льется на игрока с его монитора. Шутки тут хорошие, добрые и очень нежные, как раз для маленьких геймеров. Вы не встретите в ЛЕГО играх ничего пошлого, черного юмора, цинизма и прочих радостей взрослой жизни. Игры этой серии живут в сказочной вселенной, детской вселенной, где все прекрасно, небо голубое, а проблемы шуточные.
Как можно было понять из вышесказанного, основная категория игроков – это дети. Именно на них рассчитана игра ЛЕГО Видеоигра. Из этого вытекает ряд особенностей. Например, первое, что бросается в глаза – это разнообразие геймплея. Вас не будут гонять по одному заданию очень долго, все, что нужно сделать, выполняется быстро, просто и довольно весело. Разнообразие игрового процесса – это визитная карточка всей серии игр ЛЕГО.

Что касается графики, она тут вполне достойная. Вы увидите множество красивых эффектов, качественных картинок, пейзажей и тому подобное. Красочные модельки персонажей и игровое окружение выполнены с особой тщательностью. Графика и анимация остались прежними, ЛЕГО-человечки двигаются очень хорошо, а не как запрограммированные роботы. Большинство действий запускает интересную и захватывающую анимацию. Разработчики явно старались, чтобы показать игроку насколько они старались сделать игру красивой. Ведь при каком-либо эффектном зрелище камера замедляется, и мы имеем возможность насладиться процессом.

Так как конструктор рассчитан в основном на сильную половину человечества, то и игра заточена под них. Тут можно поломать практически все, эту возможность заложили в игру разработчики уже давно, это не первая часть с возможностью массового уничтожения декораций. Создатели явно учли страсть к разрушению у сильного пола. При этом мебель и здания и кубиков рушится не просто так, а с эффектами, красиво. Например, разрушая дом, он взрывается и рассыпается на множество маленьких кубиков. Смотрится великолепно, особенно на замедленной съемке, которую нам любезно включают.

Игра разделена на уровни, в каждом из них есть разнообразные задания. Чтобы пройти их все, придется комбинировать навыки разных персонажей. Впоследствии вы можете пробежать их заново с новым составом команды, а значит с новыми возможностями. В The LEGO: Movie Videogame есть также история, она полностью повторяет историю мультфильма, как и все остальные части. Благо данный мультик про этот конструктор.

По сути, как и вся серия игр ЛЕГО данная часть полностью отвечает тому, что игрок хочет найти в хорошей аркаде. А именно – это динамику, свободу действий, красочную графику и разнообразный геймплей. Все это есть в данной игре. Хотя она ориентирована на подрастающую аудиторию, но и взрослый вполне может тут залипнуть не на один день. Это можно сказать с уверенностью, так как подобные случаи бывали не редко. Ведь здешний юмор, легкость и простота заразительны, отделаться от них сложно, в самом хорошем смысле этого слова.

The LEGO: Movie Videogame скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The LEGO: Movie VideogameThe LEGO: Movie VideogameThe LEGO: Movie VideogameThe LEGO: Movie VideogameThe LEGO: Movie VideogameThe LEGO: Movie Videogame

Видео к игре



Системные требования The LEGO: Movie Videogame

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
  • Память: 2 GB RAM
  • Видео: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
  • DirectX®: Version 9.0c
  • Жесткий диск: 9 GB available space

Скачать The LEGO: Movie Videogame через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 371   Пиры: 34   Размер: 4.35 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.0.0.56077.

Вшиты DLC: "Wild West Pack".

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.