Blacktail скачать торрент

Blacktail
Скачано 2292 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Blacktail глубоко погружается в славянскую мифологию и ее особенности. В конце концов, это не ограничивается старыми историями о Леше, но Баба Яга на самом деле не была старухой, которая всегда хотела съесть только одного из детей. Эта могущественная ведьма могла легко защитить себя от любого зла или света, а также использовала изощренные методы мести. Главная героиня Чернохвоста, Яга, - 16-летняя девочка, которую обвинили в колдовстве и изгнали из ее деревни. Главный герой нашел убежище в лесу, но недолго наслаждался относительной безопасностью, так как вскоре чащу населили призраки его прошлого. Когда бывшие друзья нашего протеже бесследно исчезают при загадочных обстоятельствах, Яга решает выйти из подполья и разгадать эту тайну, сражаясь со своими собственными демонами и таким образом обретая силу, о которой обычные смертные и мечтать не могли. От наших решений зависит, станет ли юная ведьма стражем леса или кошмаром, который живет в нем по пути. Blacktail скачать торрент Механики на русском бесплатно вы сможете у нас по ссылкам ниже.

Яга была изгнана из деревни в возрасте 16 лет по подозрению в колдовстве. Ему сказали не приближаться к поселению, и их загнали в лес, где он провел остаток своей жизни. Многие надеялись, что волки и другие животные разорвут его очень быстро, но ни одно из животных не приблизилось к нему. Вскоре чаща начала меняться прямо на глазах у девушки, разрастаясь в ужасные образы. Но главный герой нисколько не испугался, потому что такое явление стало просто любопытным объектом изучения. Вскоре он понял, что все монстры и сцены, представленные ему, были частью его прошлого, и теперь он смог разгадать тайну их происхождения. На этом пути есть множество противников, с которыми Яга может сразиться с помощью лука и зачарованной перчатки. Преодолев некоторых призраков, девушка вновь обретает утраченные воспоминания, которые представлены в виде простых мини-игр с боковой прокруткой. Моральная система постоянно оценивает наши действия, которые влияют на главного героя и его способности и определяют отношение к нему других людей. Blacktail скачать торрент последняя версия на русском доступно уже сейчас.

В Blacktail пользователь должен проводить разведку, сражаться с монстрами и использовать различное оружие. Хотя Яга обладает магическими способностями, она все еще беззащитный человек, которого легко можно раздавить или съесть пополам. Вот почему в его распоряжении есть пружина для прицельных выстрелов и управления противниками на расстоянии, а также для решения некоторых головоломок. Есть настоящий лук, с помощью которого вы можете легко стрелять в противников. Создавайте стрелки для различных эффектов, готовьте напитки и не забывайте об основах выживания - охоте и погоне за растениями в поисках пищи.

Blacktail скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

BlacktailBlacktailBlacktailBlacktailBlacktailBlacktail

Видео к игре



Системные требования Blacktail

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 (3.1 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 (4 Гб)
  • Место на диске: 15 Гб

Скачать Blacktail через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 275   Пиры: 20   Размер: 9.43 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3_rc_b_ship_(60944).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.