Alone in the Dark (2024) скачать торрент

Alone in the Dark (2024)
Скачано 4659 раз


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 4
Alone in the Dark (2024) - возвращение культового сериала, ставшего предшественником всех фильмов ужасов на выживание. События происходят в 1920 году на юге Соединенных Штатов. Эмилия Хартвуд взволнована тем, что ее дядя долгое время не выходил на связь. Вместе с частным детективом Эдвардом Карнби они отправляются в поместье Дерсет, но даже представить себе не могут, с какими ужасами сталкиваются в семейном доме. Вам предстоит пробираться сквозь толпы монстров, сталкиваться с трудными испытаниями и находить ответы на все свои вопросы, чтобы найти способ выбраться из этого проклятого места. Alone in the Dark - это бесплатная интерпретация одноименной игры 1992 года. как и в оригинале, события происходят в луизианском особняке Дерсето, месте с богатой и в то же время загадочной историей, связанной с оккультизмом и таинственными ритуалами. В начале игры, в 1930 году, существует больница для душевнобольных из элиты Нейорлеи.

Цепочка событий начинается, когда аристократка Эмили Хартвуд получает письмо от своего дяди, который находится в психиатрической больнице. В нем мужчина просит свою племянницу держаться подальше от этого проклятого места, все обитатели которого вовлечены в "глупый культ". Как и должно быть, предупреждение срабатывает с точностью до наоборот, и Эмили в сопровождении частного детектива Эдварда Карнби отправляется спасать родственницу от такого ужасного устройства. Игрок решает, для кого будет проводиться кампания.

В свое время именно эта серия положила начало жанру survival horror с введением ключевых механик. Первая часть, вышедшая в 1992 году, стала революционной для своего времени благодаря веселому игровому процессу и интересному сюжету. В обновленной версии разработчики не только сделали перезагрузку, но и полностью пересмотрели основные элементы игры в попытке сделать ее в несколько раз лучше и интереснее. Погрузитесь вверх тормашками во вселенную, созданную под влиянием произведений Говарда Лавкрафта, и вы почувствуете настоящий страх, потому что кто-то постоянно следит за каждым вашим шагом, и вы уж точно не одиноки во всеядной тьме.

Исследуйте или впервые погрузитесь в пугающий и очень разнообразный мир. Несмотря на то, что почти все основные функции происходят в замкнутом пространстве, все комнаты значительно отличаются друг от друга, а также содержат сложные головоломки. Именно "загадки времени" стали центральной особенностью серии, и здесь вы снова можете столкнуться со множеством головоломок. Проверьте свое логическое мышление и наблюдательность, так как нередко находите подсказки с дальнейшими действиями где-то поблизости.

В игре представлен огромный выбор заметок, дневников и коллекционных альбомов, разбросанных по всем уровням. Интересно, что их поиск и сбор не являются обязательными, но благодаря им игрокам открывается хронология событий. Они позволяют узнать, что на самом деле произошло на вилле.

Alone in the Dark (2024) скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Alone in the Dark (2024)Alone in the Dark (2024)Alone in the Dark (2024)Alone in the Dark (2024)

Видео к игре



Системные требования Alone in the Dark (2024)

Операционная система: Windows 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core i5- 8400 and AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 8 GB, Nvidia GeForce GTX 970 and AMD Radeon RX 570
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 12
Жёсткий диск: 16 GB

Скачать Alone in the Dark (2024) через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 26   Размер: 26.57 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.2 (72022).

Дополнения DLC:
- Director's Commentary Mode
- Vintage Horror Filter Pack
- Derceto 1992 Costume Pack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.