Blades of Time скачать торрент

Blades of Time
Скачано 2447 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Blades of Time – это игра в стиле экшен. Разработкой занималась компания Gaijin Entertainment, издателем выступила Konami. Релиз состоялся в 2012 году. Основным отличием данной игры является то, что она создана отечественной компанией. По этой причине многие обзорщики и критики могут быть не объективными. Вообще игра получилась так себе, но многие восхищались ею, возможно, это просто патриотизм и жажда поддержать и без того многострадальную нашу игровую индустрию. Однако, может в этой игре есть что-то такое, что профессиональным взглядом не увидишь, возможно, это нужно прочувствовать.

Начнем с того, что графика тут явно не топовая даже если учесть годы разработок. Вспоминая тот же Assassins Creed, который вышел в 2008 году выглядит куда лучше, чем эта игра, хотя жанры у них похожи. Оптимизация, правда, не плохая, баги случаются редко и у пользователей не возникает массовых проблем как с недавно было с Batman Arham City. К тому же игра совсем не требовательная и пойдет даже на очень слабых ПК. С одной стороны это значит, что вам нечем будет любоваться, с другой же – вам обеспечен отличный FPS.

Еще одна особенность игры – это не совсем обычная смесь жанров. Вам придется стрелять как в шутере, но при этом еще и преодолевать движущиеся препятствия, как в классических бродилках. Получается что-то на подобии Принца Персии только с современными типами оружия и без трюков. По механике и типу управления игра больше всего походит на японские слешеры. Что-то в роде Devil May Cry и подобных игр, только с чуть большим упором на стрельбу. Недостаток игровой механики в том, что она не предназначена для шутера. Вы увидите это еще с первых миссий.

В глаза бросается то, что у каждого врага есть уровень здоровья и он не умрет пока этот показатель не закончится. Никакой реалистичной системы повреждений нет, даже не наносится больше урона от попадания в голову или торс. Все-таки платформа для шутера больше заточена именно на адекватную систему повреждений, завязанную на точке попадания. Получается, что монстр просто дергается при каждом выстреле, а потом взрывается или падает по окончанию у него здоровья. Это небольшой минус как для шутера. Но учитывая смесь жанров, можно сказать, что игра неплохая.

Такая система повреждений выглядит нелепо именно на ПК. Она больше используется в консольных играх, где ввиду отсутствия мыши, нет возможности точно целиться во врага. С помощью геймпада можно лишь выбирать цели. Наверняка это как-то связано с тем, что компания Gaijin Entertainment всегда славилась именно консольными играми.

Присутствует тут также боевая система для боя на оружии ближнего боя. Вы наверняка не раз видели зубодробительные комбо удары выполняемые персонажем, если лихорадочно кликать левую кнопку мыши. Это как раз про Blades of Time. Воевать вам придется против самых разных противников, учитывая, что вы попали в Край Драконов, то с ними также придется разбираться.

История игры гласит, что вы – отважные воины, которые долго тренировались, чтобы войти в Портал. Однако, как оказалось, никто вас туда не намерен пропускать. Узнав такую шокирующую новость, вы решаетесь взять все в свои руки и самостоятельно попасть в желанное место. После небольшой заварушки во дворце вы попадаете, как говорилось выше, в Край Драконов. Место приятно со всех сторон, только тут куча врагов и нет золота.

В заключении стоит сказать, что Blades of Time игра средняя, это попытка российских разработчиков превзойти популярные серии экшенов такого плана. У них это получилось от части, многие игроки перешли на эту игру из-за необычных элементов в игре, которые дополняют общую картину.

Blades of Time скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Blades of TimeBlades of TimeBlades of TimeBlades of Time

Видео к игре



Системные требования Blades of Time

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,6 GHz, AMD Athlon 64 3500+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 7300 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Скачать Blades of Time через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 39   Размер: 2.01 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.6.

Дополнения DLC:
Дополнение «Мрачное болото» позволит вам увидеть развитие сюжета Blades of Time от лица второстепенного персонажа — Мишель.
Карта «Небесные Острова» для многопользовательского режима Вторжение (доступна только в РС / Мас версии).
Штурмовая винтовка Небесных Стражей.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.