Marvel's Guardians of the Galaxy скачать торрент

Marvel's Guardians of the Galaxy
Скачано 3430 раз


Рейтинг: 4 . 1
Оценило игроков: 53

Marvels Guardians of the Galaxy 2021 (Марвел Стражи Галактики) - это приключенческая игра для ПК, разработанная Eidos Montreal в сотрудничестве с Marvel Games и изданная Square Enix. Игра основана на сериале Marvel Comics Стражи Галактики. Игра была выпущена 26 октября 2021 года для платформ Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X / S и Nintendo Switch. А прямо сейчас вы можете Marvel's Guardians of the Galaxy скачать торрент Xattab на PC на русском. В Guardians of the Galaxy игрок берет на себя управление героем по имени Питер Куилл (Звездный Лорд). Игрок может использовать оружие, чтобы побеждать врагов, а также летать в воздухе, используя свои реактивные ботинки. Другие члены команды, Гамора, Ракетный Енот, Грут и Дракс Разрушитель, не являются напрямую играемыми, так как ими управляет искусственный интеллект, но игроки могут отдавать им команды во время боя. У каждого персонажа есть свои уникальные навыки и способности, которые можно связать вместе, чтобы нанести больший урон противникам. По мере того, как игрок сражается с врагами, счетчик опыта будет увеличиваться и позволит игрокам использовать особую способность, известную как Team Huddle, которая побуждает Квилла произнести мотивационную речь и сыграть песню, чтобы вдохновить своих товарищей по команде. Хорошая речь даст другим охранникам преимущество в игровом процессе, хотя способности Звездного Лорда будут улучшены независимо от качества речи.

На различных этапах игры игрок может принимать ключевые решения, используя диалоги, которые будут влиять на отношения между охранниками и результаты определенных миссий. Стражи также будут ссылаться на решения Квилла на протяжении всей игры. Несмотря на разветвляющиеся пути диалога, основной сюжет остается прежним, а у игры только один конец. Действие Marvel's Guardians of the Galaxy происходит через несколько лет после массивной межзвездной войны, которая оставила свой след на всей галактике, которая все еще борется со своими разрушительными последствиями. [6] Те, кто заинтересован в использовании ситуации, включают Стражей Галактики, группу наемников во главе со Звездным Лордом, состоящую из убийцы Гаморы, специалиста по оружию и изобретателя Ракетного Енота, верного партнера Ракеты Грута и легендарного воина Дракса. Разрушитель, который быстро все надеется. зарабатывайте деньги во время приключенческих путешествий по галактике. И прямо сейчас мы советуем вам Стражи Галактики игра скачать торрент на русском на ПК от Хаттаб. Однако при попытке обмануть богатого коллекционера, казалось бы, безобидная ставка между двумя членами команды непреднамеренно вызывает небольшую аварию, которая быстро запускает серию катастрофических событий, которые угрожают миру хрупкой вселенной, если команда не берет на себя ответственность за свои действия. и устраняет угрозу.

Чтобы заработать немного денег, Питер и Стражи Галактики направляются в Запретную Карантинную Зону, чтобы поймать монстра для своей покровительницы, поклонницы Леди Ада. Однако они вынуждены бежать из Карантинной зоны, когда Питер случайно выпускает неизвестную инопланетную сущность, только для того, чтобы они столкнулись с патрульным кораблем Корпуса Надежды Нова Хала, которым командует Центурион Кор-Эл, бывшая девушка Питера. Кор-Эль задерживает Стражей вместе с Великим Разбойником Объединителя Мировой Церкви Истины, который также был пойман в Карантинной зоне в поисках бога своей церкви. Во время обработки Питер также встречает молодого кадета Корпуса Новы по имени Никки, которая оказывается дочерью Кор-Эла, что заставляет Питера подозревать, что он может быть отцом Никки. Кор-Эл решает дать Стражам три цикла, чтобы заплатить огромный штраф.

Разбитые Стражи решают попытаться обмануть леди Хеллбендер. План идет наперекосяк, и Стражи вынуждены бежать, но они могут украсть достаточно денег, чтобы заплатить штраф. Разъяренная Стражами, леди Хеллбендер клянется отомстить и нанимает армию охотников за головами, чтобы преследовать их. А пока необходимо Marvel's Guardians of the Galaxy скачать торрент с таблеткой. Затем Стражи отправляются на Скалу, космическую станцию ​​Корпуса Нова, где пришвартована Надежда Халы, но обнаруживают, что большинству офицеров Корпуса Нова, по-видимому, промыли мозги. Хала Хоуп покидает станцию, и Стражи решают бежать в Ногду. Они встречаются с главой службы безопасности Ноухере, Космо, который поручает им исследовать Церковь. В свою очередь, Космо убедит Корпус Новы снять обвинения со Стражей.

Во время своего расследования Стражи обнаруживают, что Рейкер манипулировал Никки, чтобы она стала одержима инопланетной сущностью из Карантинной зоны и стала Матриархом Церкви, промывая мозги новообращенным Обещанием, обещанием воскресить потерянных близких. В результате Рейкер смог использовать невероятно мощную энергию веры, которая снабжает Церковь огромным количеством энергии и передовыми технологиями, которые они используют для преобразования целых миров. Матриарх пытается соблазнить Стражей Обещанием, но они способны сопротивляться и видеть сквозь иллюзию, что Обещание действительно есть. Стражи пытаются получить помощь от Мирового Разума, но они приходят к выводу, что победа Церкви неизбежна, и бегут из галактики с оставшимся Корпусом Новы.

Marvel's Guardians of the Galaxy скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Marvel's Guardians of the GalaxyMarvel's Guardians of the GalaxyMarvel's Guardians of the GalaxyMarvel's Guardians of the GalaxyMarvel's Guardians of the GalaxyMarvel's Guardians of the Galaxy

Видео к игре



Системные требования Marvel's Guardians of the Galaxy

  • ОС: Windows 10 (64 bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1400 / Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 80 GB

Скачать Marvel's Guardians of the Galaxy через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 987   Пиры: 64   Размер: 22.51 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Если вдруг у вас старенькая видеокарта, которая не поддерживает DirectX Feature Level 12_0, то в главной директории игры в файле EMP.ini по пути Marvel's Guardians of the Galaxy/bin в строке Old GPU Support = 0 измените 0 на 1. Сохраните, и пробуйте запустить игру.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: CL:2983462 (build 8734975) Deluxe Edition.
Представлено издание Marvel's Guardians of the Galaxy Deluxe Edition сов семи дополнениями DLC.

Дополнения:
Marvel's Guardians of the Galaxy Throwback Guardians Outfit Pack
Marvel's Guardians of the Galaxy Digital Deluxe Upgrade
Marvel's Guardians of the Galaxy Social-Lord Outfit
Marvel's Guardians of the Galaxy Sleek-Lord Outfit.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.