The Banner Saga 2 скачать торрент

The Banner Saga 2
Скачано 11763 раз
  • Издатель: Versus Evil
  • Разработчик: Stoic
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 4

The Banner Saga 2 – это продолжение популярной тактической РПГ, которая выпускалась при поддержке фанатов через Kikstarter. Разработкой занималась все та же компания Stoic, напомним, что ее основали выходцы из уже более известной BioWare. Первая часть была принята публикой очень горячо. Она буквально открывала новый подтип ролевых игр. Суть в том, что игра сочетает в себе отличный сюжет, оригинальную реализацию боя и возможность морального выбора. Все эти составляющие создали новую, прекрасную РПГ.

Вторая часть не совсем новая игра, а скорее продолжение истории, аддон к первой The Banner Saga. Она не принесла ничего принципиально нового в геймплей. Механика осталась практически такой же, добавилось лишь немного контента и возможностей, в остальном это старая добрая игра. Тут вы увидите несколько новых классов персонажей, дополнительные расы, порцию уникальных способностей и самое главное – продолжение сюжетной линии.

Игра рассчитана на минимум на 24 часа прохождения и ничуть не уступает первой части. Так что сложно назвать ее всего лишь эпизодом. Это полноценное продолжение истории первой игры. Если вы не играли ранее в эту серию, то начните с начала. Вот если речь идет о Ведьмаке, Fallout или другой сюжетной игре, то в них начинать играть с самой первой части совсем не логично. Так как не многие решаться пройти двухмерный Fallout, когда к их вниманию предоставлена четвертая, высокотехнологичная версия. Тут подобных проблем не будет, так как графика и геймплей ничуть не поменялся. А вот узнать историю – дорогого стоит.

Как говорилось выше, ваши решения влияют на то, как будет разворачиваться сюжет в дальнейшем. При начале прохождения второй части вам предложат загрузить сохранения из первой. Очень важно знать, что происходило раньше, так как многие герои не доживут до событий новой игры. История – это, конечно, важно, но чтобы не раскрывать секретов раньше времени и избавить читателей от спойлеров, лучше переключиться на графику.

Визуальное оформление в игре выполнено очень необычно. Стилистика обеих Banner Saga отличается оригинальным исполнением. Она немного мультяшная и старомодная, как в мультиках пятидесятилетней давности. Учитывая, что история будет в основном про суровых нордов, то скандинавские мотивы прослеживаются на каждом шагу. Анимации персонажей во время сцен и диалогов нет, однако она есть на поле боя и там она выполнена просто великолепно, все персонажи двигаются и выполняют другие действия крайне эффектно и живо, несмотря на двухмерную графику.
Боевая система также заслуживает отдельной похвалы. Именно она завлекла сюда так много любителей РПГ. В первую очередь стоит сказать, что боевая система тут пошаговая. Разработчики сделали ее очень необычной. Например, показатель здоровья бойца является его показателем урона. На первый взгляд это необычно и очень спорно, но с другой стороны логично. Раненый боец не способен драться как здоровый, по этой причине он теряет свою силу удара.

Еще одним большим достоинством игры является то, что тут отсутствует случай и удача. Вся математика расчета урона проста и прозрачна. Вы наносите урон, который равен запасу вашего здоровья, от него отнимается показатель брони противника. Все просто и понятно, никаких шансов м удачи. Бить кстати можно как по броне, снижая показатель защиты, так и по здоровью, но помните, что при этом броня будет блокировать часть урона. Постоянно придется делать выбор, чаще вначале он будет не верным, но вскоре вы научитесь, благо игра очень длинная. Все это можно улучшать и прокачивать с помощью способностей, характеристик и артефактов, как в обычной ролевой игре.

The Banner Saga 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Banner Saga 2The Banner Saga 2The Banner Saga 2The Banner Saga 2The Banner Saga 2The Banner Saga 2

Видео к игре



Системные требования The Banner Saga 2

  • Операционная система: Windows XP+
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3500+
  • Оперативная память: 2 gb
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Свободного места на жестком диске: 6 GB

Скачать The Banner Saga 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 247   Пиры: 17   Размер: 5.80 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.61.02.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.