Resident Evil: Umbrella Corps скачать торрент

Resident Evil: Umbrella Corps
Скачано 42612 раз
  • Издатель: Capcom Entertainment
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Зомби / Шутеры / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 5

Resident Evil: Umbrella Corps – это продолжение серии популярных шутеров Resident Evil. Разработкой занималась компания Capcom, релиз состоялся в 2016 году. Данная часть представляет собой командный шутер в духе Couter-Strike. По большей части Umbrella Corps заточена под мультиплеер, в отличии от остальных игр серии. Следует отметить, что вселенная Resident Evil является одной из самых крупных. Количество всевозможного материала по ней просто зашкаливает, есть куча игр, сери книг, фильмы и многое другое. Фанатам «муравейника» посвящается эта игра.

В целом, это классический шутер, в котором две команды наемников корпорации сражаются между собой. Отличительной особенностью данного шутера являются то, что в узких тоннелях водятся зомби. Восставшие из мертвых тут выполняют роль нейтралов. Вы может пользоваться подавителем, он превращает жертв вируса в безобидных и крайне пассивных зверушек, однако это состояние сохраняется до тех пор, пока вы не нанесете им урон. Если потревожить мертвых, они смогут отомстить, жестоко, толпой и сразу.

Так как действие игры разворачивается в будущем, то вам будет выдано новое супер умное снаряжение. К нему относится звуковой радар, это мини-карта, на которой отображаются звуки шагов, выстрелов и прочего. В обучающей миссии вам дадут задание убить несколько зомби, тогда вы поймете как это трудно, ведь они такие живучие. Даже полностью истребив плоть, они будут подниматься в виде костей. Так что лучше никого не тревожить и проходить игру, убивая только очевидных противников.

Зомби тут весьма резвые, это вам не толпы шагающих медлительных тел, они бегают не хуже живых людей, а то и лучше. Анимация их поведения выполнена на высоком уровне, они крайне эффектно бросаются на заграждения, пытаясь вас достать. Вообще анимация в данной игре – это ее сильное место. Взять, к примеру, перезарядку оружия, эту мелочь вы будете наблюдать на протяжении всей игры, и она сделана очень качественно, глаза радуются. Стандартный вид разработчики сделали от третьего лица. Мы будем наблюдать за происходящим с правого плеча главного героя. Это немного непривычно, но на большом экране смотрится великолепно.

Графика в Umbrella Corps соответствует современным веяниям моды в игрострое. Тут вы видите множество фильтров, эффектов и прочего. Хотя нельзя сказать, что модели и объекты выполненых плохо. Все это имеет достаточно больше количество полигонов и огромные разрешения текстур, так что вам лишь осталось проверить хватит ли мощность ПК для запуска этой игры. Кстати, оптимизация тут неплохая, на слабых машинах запустить ее не выйдет, но средний компьютер справиться с ней без проблем, при этом вы сможете наблюдать довольно красивую графику.

Основной сюжетной линии, как и кампании в игре нет, так что проходить ее в одиночку не получится. Однако многое покажется знакомым, особенно оригинальные карты. Они были вырезаны из предыдущих частей, и вы сможете насладиться ими в этой. Тут даже есть небольшая история, вам как обычно придется остановить распространение вырвавшегося на свободу вируса. Можно пользоваться самыми разными видами оружия, тут довольно богатый арсенал, есть классическое огнестрельное и хороший набор холодного оружия.

В заключение стоит сказать, что Umbrella Corps отличная игра, если вы не поклонник CS:GO или Battlefield, то вам сюда. Особенно будут рады фанаты игровой серии, ведь у них есть возможность окунуться снова в любимый мир. Этот проект позиционируется как постоянная игра, разработчики пытаются поддерживать интерес за счет постоянно выпускаемых дополнений и обновлений.

Resident Evil: Umbrella Corps скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil: Umbrella CorpsResident Evil: Umbrella CorpsResident Evil: Umbrella CorpsResident Evil: Umbrella CorpsResident Evil: Umbrella CorpsResident Evil: Umbrella Corps

Видео к игре



Системные требования Resident Evil: Umbrella Corps

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8.1 / Windows 10 (All 64bit OS)
  • Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.6GHz or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX460 or better (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13 ГБ

Скачать Resident Evil: Umbrella Corps через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 362   Пиры: 26   Размер: 3.63 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.