Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрент

Diablo 3 Reaper of Souls
Скачано 100917 раз
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 12
Diablo 3: Reaper of Souls скачать торрент самого ожидаемого многими убийцами нежити, который вот уже почти месяц находится в режиме тестирования . Следовательно, работы проведенные разработчиками из Blizzard завершились вполне благополучно, в итоге получилась Diablo 3: Reaper of Souls скачать торрент. Однако до достижения игрой статуса завершенного продукта остается убрать некоторые баги, лаги и прочие недостатки, которые как правило пропадают спустя несколько месяцев.
Разработчики решили чрезмерно не томить своих поклонников, которые так и жаждут свершить какой-либо подвиг на бескрайних просторах Санктуарии, и даже огласили дату официального релиза Diablo 3: Reaper of Souls. Здесь две новости: хорошая и плохая. Хорошая – это то, что игра выйдет весной, а именно 25 марта 2014 года. Плохая состоит в том, что игра выйдет во всех регионах, за исключением России и стран СНГ. Нам этот лакомый кусочек перепадет только в апреле. Примечательно, что к уже существующим классам в игре добавился еще один, не менее мощный класс. Напомним, что до этого игра была представлена пятью классами, которые скрасил своим появлением Крестоносец. Крестоносец – воин, которого заковали в крепкую броню, он является не только отличным тактиком ведения наступления, но и превосходным магом, знающим многие заклятия и заговоры. Сюжетная линия новой Diablo весьма разнообразна. Игроки смогут с головой окунуться в омут виртуального пространства, что позволит побывать в различных местах из прошлых серий игр. Здесь Вам и запутанные улочки Вестмарша, здесь Вам и мощную крепость Пандемонии.
Кроме стандартного набора, который стоит порядка 900 рублей, в продаже Вы сможете найти эксклюзивные издания за 1500 рублей. Уникальные возможности, новые виды оружия, прочная броня – все это и многое другое Вы сможете найти в Diablo 3: Reaper of Souls скачать торрент. Обладатели стандартного набора смогут перейти на обновленное издания, доплатив всего лишь 600 рашки.
Помимо всего этого, на полках многочисленных компьютерных магазинов Вы без труда отыщите уникальный набор Collector’s Edition, который не много не мало стоит порядка 3000 рублей. Что в него входит: всевозможные бонусы, арт-бук, документальный фильм, и прекрасный коврик для мыши с изображенным на нем Малтаэлем. Но помните: тираж этой сери ограничен и если Вы не хотите «остаться с носом» оформите предварительный заказ заранее.

Интересным добавлением в игре стал секретный левел, который представляет собой отдельную волшебную страну, которая населена милыми на первый взгляд плющевыми зверями, но со второй стороны – это свирепые и кровожадные монстры. Чтобы попасть на этот секретный уровень Вам необходимо собрать некоторые рецепты и ингридиенты, которые запрятаны практически в каждом из актов. Для того, чтобы открылся портал для перемещения Вас в чудо-уровень направляйтесь к Старотристрамской дороге, где Вы наверняка уже видели коровий скелет. Из скелета должен вылезти призрак короля из второй части Diablo и открыть Вам портал.
Атмосфера новой версии игры значительно отличает ее от атмосферы обычного Diablo. Детализированная текстура, проработанная графика, улыбающиеся тучки, мешочки с золотом вместо сундуков, разноцветная карта, уникальное музыкальное сопровождение – все это Diablo 3: Reaper of Souls скачать торрент.
Если все же и ждать весны, а именно апреля 2014 году, станет совсем невтерпеж, то Вы без проблем сможете играть в Diablo 3: Reaper of Souls вместе со всем миром, прикупив для начала стандартный набор. Однако, в виду того, что желающих много, поторопитесь и сделайте предварительный заказ.

Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Diablo 3 Reaper of SoulsDiablo 3 Reaper of SoulsDiablo 3 Reaper of SoulsDiablo 3 Reaper of SoulsDiablo 3 Reaper of SoulsDiablo 3 Reaper of Souls

Видео к игре



Системные требования Diablo 3 Reaper of Souls

  • Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium D 2.8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT или ATI Radeon X1950 Pro
  • Оперативная память: 1 ГБ (1.5 для Windows Vista)
  • Жесткий диск: 12 ГБ
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c

Скачать Diablo 3 Reaper of Souls через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 610   Пиры: 28   Размер: 7.01 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.