Singularity скачать торрент

Singularity
Скачано 27091 раз


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 7

Singularity – это тактический шутер от первого лица. Разрабатывала его компания Raven Software, довольно известная компания, разрабатывает очень популярные игры, такие как Quake 4, Wolfenstein и последние игры серии Call of Duty. Singularity пополнила список шаблонных шутеров в 2010 году. По сути, игра в точности повторяет геймплей Wolfenstein, если кто помнит, в этой игре был некий древний артефакт, который позволял творить магию на поле боя. Тут его заменили маленькой электронной фитчей под названием Мобильный Временной Преобразователь. Как вы уже поняли, игра, как и многие другие, базируется на функциях этого устройства.

Вы с помощью МВП сможете замедлять время, восстанавливать разные предметы и делать еще кучу всего. Однако все это происходит в четно определенных местах, свободы в игре нет никакой. Только коридорное прохождение и ни шагу влево или вправо. За то история игры несколько необычна. Тут вам придется побывать в шкуре крутого спецназовца. Нас с командой отправляют на некий остров, который находится неизвестно где, точнее неизвестно когда. На нем проводились испытания разных временных аномалий, и когда эксперимент вышел из под контроля, нам пришлось лететь туда и поправлять то, что начали горемыки ученые.

На подлете весь наш отряд убивают, в живых после взрыва остается только главный герой. Остров используется злыми русскими для осуществления их планов по захвату мира. А главный герой бродит по нему почти одинокий, только иногда ему помогает разжевать ситуацию добрая и симпатичная девушка, наш напарник. Когда вникаешь в сюжет, кажется, будто он целиком и полностью состоит из кусочков разных игр. К примеру, бегающая за нами повсюду девушка это из Half-Life, приборчик контроля времени из Wolfenstein и так далее. Одним словом, тут собрано все самое интересное и лучшее из самых разных шутеров. Сейчас бы сказать, что ничего подобного вы не видели и все тут буквально алмазами выстелено, но нет.

Помимо обычной бойни вы также неоднократно будете встречать самых разнообразных боссов. Как не странно, но эта деталь делает игру намного веселее. Динамика совсем не плохая, вам не придется долго ждать, пока закончится сюжетный ролик или диалог. В это игра позаимствовала идею у популярнейшего Half-Life, где диалоги происходили прямо во время перемещений по локациям и прочих действий. Стрелять приятно, комфортно, звуки очень атмосферные и оставляют только приятные ощущения. Но как только вы найдете ту самую перчатку, Временной Преобразователь, все становится с ног на голову. Игра преображается, поначалу вообще сложно поверить в свое могущество. Дальше еще лучше, когда узнаешь, сколько полезных функций выполняет эта перчатка.

Не стоит ждать от игры того, что было в Portal, задачек и загадок на логику и соображение тут нет. За то появилось множество очень интересных видов оружия. Например, снайперская винтовка, которая имеет режим слежения за пулей. Очень эффектно наблюдать, как малюсенький свинцовый комочек дырявит жертву на другом конце карты. Что касается разнообразия, то игра подкинет вам его достаточно. Вы будете сражаться в разных временных эпохах. Как вы помните, на острове возникла временная аномалия, так что регулярно все вокруг будет меняться с одной эпохи на другую. В заключение стоит сказать о графике, она в Singularity очень даже не плохая. Сейчас мало кто удивился красотам тамошнего мира, но в 2008 такой стиль и качество отображения были на уровне. С другой стороны, игрушка не уродлива и в нее приятно поиграть, к тому же она не заточена под управление джойстиком, что уже оставляет очень приятный след на душе после прохождения.

Singularity скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SingularitySingularitySingularitySingularitySingularitySingularity

Видео к игре



Системные требования Singularity

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: AMD Athlon X2 4800+/Intel Pentium D 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400)/ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скачать Singularity через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 358   Пиры: 22   Размер: 3.24 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.