Скачать игры через торрент » Шутеры » Battlefield Bad Company 2 Механики

Battlefield Bad Company 2 Механики скачать торрент

Battlefield Bad Company 2 Механики
Скачано 30341 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 7

Battlefield: Bad Company 2 – это очередная часть серии шутеров, в которых разработчики делали большой упор на многопользовательский режим. Разработкой занималась все та же Digital Illusions, но уже в составе компании EA, это не сильно повлияло на продукт, так как компании всегда тесно сотрудничали. В последствии поглощения немного изменилось название, но состав разработчиков остался прежний. Вышла игра в 2010 году и почти сразу ее назвали лучше игрой серии. Обычно подобные игровые сериалы наоборот ухудшаются, но только не Battlefield, она продолжает радовать игроков по всему миру каждой версией игры. Большим недостатком можно назвать плохую оптимизацию и излишнюю требовательность игры к железу, в остальном все прекрасно.

Первая часть Bad Company рассказала нам историю о батальоне американских солдат с одноименным названием. Получил он такую метку из-за того, что сюда направляли всех провинившийся и вообще неблагонадежных кадров, одним словом, это что-то нашего штрафбата. Мы уже видели множество разных конфликтов в серии этих игр, были как исторические, так и фантастические. Теперь же нам предлагают поучаствовать в войне России с США, уже довольно изъезженная тема, особенно скептически воспринимается с отечественной стороны, так как увидеть реалии нашей жизни глазами западных разработчиков – зрелище не для слабонервных. Игровая история показывает нам Россию как агрессора, на момент начала кампании, она уже успела подмять под себя часть восточной Европы, даже успела открыть фронт в Северной Америке. Такой наглости США стерпеть не могли и начали активно противостоять агрессии. В этой войне Япония стала на сторону России, и они вместе разрабатывают супер мощное оружие массового поражения, чтобы разом накрыть все неприятельские позиции разом. Вы выступите на стороне американского отряда из четырех человек, задачей которых и будет разобраться с такой наглостью северной державы.

Самое интересное, что данная игра предлагает нам воевать не за закаленных бойцов, а скорее, за обычных ребят, которые поневоле оказались на войне и теперь должны выжить и выполнить задание. Они настоящие патриоты и очень дружны, каждый готов отдать жизнь за друга, одним словом разработчики демонстрируют нам пример сплоченного боевого братства. Разве может подлый агрессор устоять против такой команды? Конечно нет и вы это докажите своими действиями. Эта игра показала нам, что Battlefield – это не только мультиплеер, но и отличная проработанная кампания. Диалоги персонажей построены на удивление четко и лаконично. Редко в подобных играх встретишь хорошие шутки и диалоги, но разработчики немало времени уделили именно живому общению между людьми в отряде. Все это не помешало сделать также отличный геймплей, ведь Battlefield остался все тем же прекрасным шутером с динамикой, реалистичностью, зрелищной войной и прочими радостями подобных игрушек.

Безусловно не испортился и мультиплеер, про него и говорить то нечего, как всегда на высоте, отличные карты, много игроков, огромный выбор снаряжения и оружия. Оставили также разработчики возможность выбирать классы персонажей и прочее. Машины войны очень разнообразны, как и в предыдущих частях, вам придется покататься на танке, джипе, вертолете, бронетранспортере и многом другом. Все это доступно не только в мультиплеере, в некоторые моменты при прохождении кампании вы также должны будете управлять вышеперечисленным транспортом. Battlefield: Bad Company 2 – представляет собой отличную игру, как в плане однопользовательского режима, так и в многопользовательском. Если вы не играли раньше в нее, но обязательно пройдите кампанию, она тут великолепная.

Battlefield Bad Company 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield Bad Company 2 МеханикиBattlefield Bad Company 2 МеханикиBattlefield Bad Company 2 МеханикиBattlefield Bad Company 2 МеханикиBattlefield Bad Company 2 МеханикиBattlefield Bad Company 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Battlefield Bad Company 2 Механики

  • Операционная cистема: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц / Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: 256 Мб или более видеопамяти на базе следующих или более производительных чипсетов: NVIDIA GeForce 7800 GT
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Скачать Battlefield Bad Company 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 685   Пиры: 32   Размер: 3.12 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Скачайте и установите раздачу по ссылке, если хотите играть в Battlefield Bad Company 2 по сети. Читайте инструкцию по установке на странице раздачи. Там полная версия игры, а не только дополнение Vietnam.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 795745.

Вшито дополнение Vietnam.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.