Titanfall 2 Механики скачать торрент

Titanfall 2 Механики
Скачано 63512 раз
  • Издатель: EA Russia
  • Разработчик: Respawn Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 7

Titanfall 2 Механики скачать торрент фэнтезийного экшен-шутера с видом камеры от первого лица. В игре задействованы элементы симулятора меха, когда персонаж будет находиться внутри механического робота, машины с искусственным интеллектом и управлять этой махиной. Игра вышла в 2016 году, а первая часть нашумевшей серии появилась на свет в 2014. С тех пор к ней добавилось достаточно много DLC и прочих модификаций. Оценки у второй части даже выше, нежели у первого эпизода, поэтому вам определенно стоит попробовать пройти эту игру.

Сюжетная линия

Titanfall 2 - прямое продолжение первой части, ее сиквел, с уникальной графикой и отличным искусственным интеллектом. В игре впервые задействована кампания с потрясающей сюжетной линией для одного игрока. Больше не нужно играть в онлайне, сражаться с другими реально существующими людьми, а можно просто попробовать повоевать с искусственным интеллектом. В игре рассказывается о противостояниях популярной современной корпорации IMC и обычных людей, граждан вымышленной страны, которые создали отряд ополчения и стараются победить злобную гильдию нанотехнологий. Вам придется управлять главным героем по имени Джек Купер, который в прошлом был солдатом армии, элитным бойцом. Он всю жизнь мечтал стать пилотом какого-то технологически развитого робота с качественным ИИ, чтобы сразиться против IMC. Вскоре вы обязаны будете возглавить отряд сопротивления, дабы справиться с подобной корпорацией и разнести ее в пух и прах. У вас для этого есть все силы и возможности. Так воспользуйтесь же ими правильно и постарайтесь уничтожить вражеских солдат, желающих захватить мир. По мере прохождения, вам робот будет улучшаться и модифицироваться. Потом вы сможете завладеть самым могущественным титаном и начать сражаться против сильных соперников, имеющих такие технологии, которые вам и не снились. Но вы все равно обязаны их победить, чего бы вам этого не стоило. Согласно сюжету, чуть позже вы попадете в плен, начнете оттуда выбираться, спасая других повстанцев. В самом конце необходимо уничтожить главное орудие IMC и стать одним из лидеров всей страны. Скачать торрент Titanfall 2 Механики следует всем любителям подобного жанра с элементами научной фантастики.

Игровой процесс

В игре задействован новый движок Source, который, с момента выхода первой части, был изрядно переработан и улучшен. Теперь искусственный интеллект выглядит действительно привлекательнее и красивее, а сглаживание и быстрота действий находятся на совершенно новом уровне. В игре присутствует большое количество арсенала оружия, из которого действительно есть, что выбрать. При этом вы будете управлять огромным высокотехнологичным титаном, который будет участвовать во всех сражениях и массовых баталиях. Также, игра не лишена паркура и всяких подобных приемов. Собирайте необходимое количество очков, уничтожая вражеских персонажей, и вызывайте огромного робота, который поможет вам преодолеть всех врагов. Скорость прохождения здесь довольно большая, при этом нельзя сказать, что игра проходится за один день. Вам предстоит поучаствовать в большом количестве миссий и дополнительных квестов. Изучайте карту, локации, исследуйте территории и уничтожайте врага. Помните о вашей главной цели - вернуть мир на родину и искоренить корпорацию IMC.

Titanfall 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

масштабные сражения;
симулятор меха;
интересный сюжет;
красивая графика;
много оружия;
развитие персонажа.

Скриншоты

Titanfall 2 МеханикиTitanfall 2 МеханикиTitanfall 2 МеханикиTitanfall 2 МеханикиTitanfall 2 МеханикиTitanfall 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Titanfall 2 Механики

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-3600t или эквивалентный от AMD
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 (2 ГБ) или Radeon HD 7850 (2 ГБ)
  • Жесткий диск: 55 ГБ

Скачать Titanfall 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 517   Пиры: 28   Размер: 24.03 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.7.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.