StarCraft 2: Legacy of the Void скачать торрент

StarCraft 2: Legacy of the Void
Скачано 20747 раз
  • Издатель: Activision Blizzard
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED/PROPHET)


Рейтинг: 4 . 7
Оценило игроков: 3
StarCraft II: Legacy of the Void - компьютерная игра, которая, по сути, представляет собой стратегию, действия которой происходят в реальном времени.

За разработку этого проекта, ответственность несут ребята, работающие в предельно известной нынче студии, которая носит название Blizzard Entertainment. Она является третьей игрой одноименной серии и последней игрой в трилогии StarCraft II. Нельзя говорить о том, что рассматриваемый нами сегодня цифровой продукт представляет собой отдельную игру этой серии, поскольку на самом деле - это обыкновенное дополнение, которое будет включать в себя не только боевые единицы и многопользовательские изменения, но еще и целиком и полностью переработанную компанию, которая будет охватывать, примерно 20 миссий.

Как и прежде, главной действующей стороной этой игры будут так называемые протоссы, ну а вот что касается главного героя, то ним станет Зератул. Именно ему предстоит объединить разрозненных, которые поссорились между собой сразу-же после того, как убедились в падении Айура протоссов. Поэтому, вам предстоит восстановить единство их расы и помочь Саре Керриган победить Падшего Зел-Нага Амуна, который собирается устроить конец света, который немножко ранее предвидел Сверхразум. Лично я считаю, что одной из примечательных особенностей этого цифрового проекта, является то, что он сможет поработать вместе с всевозможными племенами и сектами, которые, чаще всего, попросту ненавидят друг друга. Так вот, в том случае, если вы на протяжении всей игры, будете сотрудничать всего лишь с одним племенем, то вам необходимо быть готовым к тому, что совсем скоро ваши действия будут замечены другими племенами, которые, в свою очередь, сделают все от них зависящее для того, чтобы снизить их поддержку Зератула и доверие к нему.

Настоятельно рекомендуем всем вам обратить свое внимание именно на это, поскольку в дальнейшем, неправильно принятое решение, понесет соответствующие последствия, суть которых, в первую очередь полагает в том, что вы будете лишены значительной части своих союзников финале кампании. Кстати, главной целью этой кампании, станет объединение отдельно взятых племён и сект и создание мощной и жизнеспособной силы, которой, без особых трудностей, удалось бы гарантировать победу над Амуном.

Особенностью этого проекта, как по мне, является то, что над ним работали практически пять лет. Так, впервые разработчики упомянули о нем еще в далеком 2008 году, с тех пор, они вели непрерывную работу над ним и, как уверяют многие современные пользователи, они все таки получили то, на что надеялись. Учитывая все те факторы, которые мы перечислили вам немного ранее, мы можем со всей последующей ответственностью заявить о том, что игра StarCraft II: Legacy of the Void - действительно заслуживает внимания каждого из нас. Именно поэтому, мы настоятельно рекомендуем всем вам, скачать ее с нашего сайта прямо таки сейчас!

StarCraft 2: Legacy of the Void скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

StarCraft 2: Legacy of the VoidStarCraft 2: Legacy of the VoidStarCraft 2: Legacy of the VoidStarCraft 2: Legacy of the VoidStarCraft 2: Legacy of the VoidStarCraft 2: Legacy of the Void

Видео к игре



Системные требования StarCraft 2: Legacy of the Void

  • Операционная система: Windows 7 Windows 8.1 Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo или AMD Athlon™ 64 X2 5600+
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI™ Radeon™ HD 2600 XT или Intel® HD Graphics 3000 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 24 GB

Скачать StarCraft 2: Legacy of the Void через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 899   Пиры: 59   Размер: 19.81 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.1.4.41219.

Вшиты все дополнения DLC:
Wings of Liberty,
Heart of the Swarm,
Legacy of the Void.

Установлен Skirmish-Map-Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.