Rage скачать торрент

Rage
Скачано 64098 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Rage: Anarchy Edition - компьютерная игра в стиле шутера от первого лица, увидевшая свет в октябре 2011 года. Впервые она была показана на выставке видеоигр в 2007 и вот спустя несколько лет, каждый из нас может поиграть в этот шутер.

Над Rage работали в течение долгого времени, кропотливо прорабатывая детали. В итоге мы получили отличный, красивый шутер от первого лица в стиле «Безумного Макса», один из самых привлекательных в жанре за последние годы. Сюжет игры не особенно сложен и оригинален, не очень богат интересными перипетиями и неожиданными ходами. Однако уже начало выглядит впечатляюще. К Земле летел огромный метеорит, способный стереть человечество с ее поверхности. Люди придумали специальные подземные «ковчеги», где в состоянии анабиоза группы избранных должны были переждать катастрофу и через сто-двести лет, после пробуждения, попытаться снова наладить жизнь на планете. Одним из таких избранных был и наш герой. Однако все пошло не по заданному плану...

Главный герой просыпается в результате аварийной разморозки и обнаруживает, что все остальные участники проекта давно умерли из-за отказа систем. Выбравшись на поверхность, он видит пустынный, полуразрушенный, но все же пригодный для существования мир. Мы тут же сталкиваемся с бандитами, которые теперь хозяйничают повсюду. Кроме того, технологически развитое правительство установило бесчеловечный тоталитарный режим и противится любым изменениям. Наша цель вполне предсказуема: нужно уничтожать местных разбойников, мешающих жизни добропорядочных людей, а потом разобраться и с правительственными структурами, присоединившись к существующему Сопротивлению.

Тот, кто ищет лихо закрученного, продуманного сюжета, будет сильно разочарован. Истории не уделили достаточно внимания. Диалоги не особенно интересны и мало объясняют действия героя. К сюжетному повествованию относишься равнодушно. Не получилось и открытого для освоения, большого и разнообразного мира. Доступна территория достаточно скромных размеров, и продвижение по ней связано не с исследовательским интересом, а с различными заданиями, которых дается много.

Но Rage хорош именно как динамичный, бодрый шутер. Мир вокруг нас – настоящее произведение искусства, превосходящее качество прорисовки Fallout 3. Уровни действительно очень привлекательны и разнообразны. Пейзажи захватывают дух и достойны высокой похвалы. Симпатично изображена техника, интересно выглядят машина, на которой мы можем перемещаться по пустошам. Детально прорисована внешность людей. Здесь разработчики пошли намного дальше большинства популярных игр в жанре. Проработана и анимация противников. Они выглядят живыми, мыслящими, чувствующими боль. При попадании хватаются за кровоточащие раны, вертятся, пытаясь ускользнуть от пули, ныряют под ноги, норовят зайти сбоку, прячутся и убегают, когда это уместно. Они ведут себя очень естественно и вполне разумно. Все движения противников очень пластичны.

То, что касается боевой составляющей, сделано на высоком уровне. Многие недостатки игры можно простить именно за динамичный, разнообразный геймплей. Интеллект противников достаточно высок, противостояние доставляет удовольствие. Врагов тут много, это и обычные разбойники, и мутанты, навеянные Fallout, и правительственные солдаты в бронированных костюмах. Для уничтожения некоторых из них потребуется целая обойма. Набор оружия стандартный. Предпочтение отдается, как всегда, дробовику и автомату. Однако любое оружие можно серьезно усовершенствовать, превращая даже архаичный арбалет с помощью взрывных стрел в нечто, вызывающее настоящий ужас у врагов.

Крафтинг:
Особого внимания заслуживает крафтинг. Из различных мелких вещей, которые мы находим по дороге, можно собирать автоматизированные турели, помогающие расправляться с толпами врагов, радиоуправляемые взрывающиеся машинки, бумеранги. Тут есть возможность для творчества.

Мини-игры:
Немалая часть игры посвящена мини-играм. Они необязательны, но за победу в них дают полезные усовершенствования и деньги. Так, победив в гонках, можно улучшить наш транспорт, изменить его внешний вид. Выбор игр достаточно большой. Есть задания на стрельбу, можно постучать ножом между пальцев, сыграть мелодию. Однако такое количество вспомогательных развлечений в постапокалиптическом шутере может вызвать недоумение, ведь гораздо больший вес должно иметь само прохождение игры.

Пусть Rage вышел не таким, как можно было предположить по рекламным роликам, но это все же достойный боевик с затягивающими, великолепными сражениями, красивым дизайном уровней и качественной анимацией.

Rage скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

RageRageRageRageRageRage

Видео к игре



Системные требования Rage

  • Операционная система: Microsoft® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800/Radeon HD 4200 либо GeForce 9800 GTX/ATI Radeon HD 5550
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

Скачать Rage через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 363   Пиры: 26   Размер: 13.17 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.34.2015 (x86) | 1.0.35.4669 (x64).

Присутствуют все дополнения DLC.

Rage

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.