ArmA Armed Assault скачать торрент

ArmA Armed Assault
Скачано 26841 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Bohemia Interactive and Codemasters
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 7

ArmA Armed Assault скачать торрент Механики компьютерного военного тактического шутера и попробовать пройти все миссии, которые к тому же интересны и очень увлекательны. Вид камеры от первого лица (а иногда и от третьего) позволяет игроку как можно тщательнее смотреть по сторонам, искать противников, врагов и уничтожать их. В игре сосредоточено большое количество оружия, причем самого разнообразного.

Сюжетная линия

В ArmA Armed Assault на удивление шикарный сюжет. Попробуйте вникнуть в игру, где максимально реализована атмосфера военных действий. А этот антураж полностью завлекает вас к игре и сражению с вражескими персонажами. Есть как одиночное прохождение кампании, так и многопользовательский режим, через который вы можете поиграть по сети с собственными друзьями и приятелями. И даже доказать, кто из вас самый сильный и меткий стрелок. Это всё возможно благодаря встроенной системе онлайн-достижений. Все действия будут происходить на выдуманных локациях, где-то далеко в атлантическом океане. Вы с командой десантников и штурмовиков попадете на загадочный остров, на котором придется сражаться с большим количеством противников. Здесь очень остро рассказывают о событиях, произошедших между коммунистами и демократами. Вам следует играть за США и пытаться уничтожить всех коммунистических солдат, которые тоже готовы умереть за свою державу. Вы являетесь одним из солдат штурмового батальона, который остался на острове и не уехал оттуда с момента начала конфликта. Поэтому теперь придется сражаться и отстаивать собственную честь. Каждая миссия в кампании будет двигаться по линейной и пошаговой сюжетной линии. Так что особой свободы действий у игрока не будет. Но, главное, что все миссии, как основные, так и дополнительные, достаточно интересные и увлекательные. Попробуйте пройти все задания, которые перед вами ставит ваше командование. Нередко вам придется спасать собственных бойцов из отряда, а также нередко и они будут вас защищать. Главное, стойте до конца и никуда не отступайте. Дождитесь поддержки из материка и бомбите врагов, которых осталось уже совсем немного. Победа близка, помните об этом.

ArmA Armed Assault скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
куча миссий;
многопользовательский режим;
есть одиночное прохождение;
куча оружия;
уникальные локации.

Скриншоты

ArmA Armed AssaultArmA Armed AssaultArmA Armed AssaultArmA Armed AssaultArmA Armed AssaultArmA Armed Assault

Видео к игре



Системные требования ArmA Armed Assault

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.5 ГГц Intel P4 или AMD Ahtlon
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 6600GT, ATI Radeon x800, 256 МБ, Pixel Shader 2.0
  • Место на диске: 7 Гб

Скачать ArmA Armed Assault через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 309   Пиры: 28   Размер: 2.67 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.18 + DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.