Терминатор скачать торрент

Терминатор
Скачано 56301 раз
  • Издатель: Atari
  • Разработчик: Clever's Software Development
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Терминатор скачать торрент игра на русском языке - это значит погрузиться в ту ностальгию, которая перенесет вас в 1984 год, когда только вышел одноименный фильм, по которому и была создана игра. Мы все помним то чудное время, когда в первый раз увидели кинокартину Терминатор. Тогда все были в восторге. Уверены, разработчики сумели создать игру не менее интересной и увлекательной, чем фильм. К тому же, что игра полностью основывается на кинокартине, так что можно ожидать чего-нибудь интересного и необычного. Первая часть фильма вышла еще в 1984 году, с тех пор прошло много времени, но кино по-прежнему является актуальным и востребованным для любого фаната жанра.

Сюжетная линия

Игра Терминатор является одной из самых увлекательных, если сравнивать с играми, созданными по мотивам фильмов. По сюжету, вы попадаете в 1984 год. К вам на внутриигровую планету Земля попадает киборг, прямиком из 2029 года. Это Терминатор Т-800, созданный киберкомпьютером Скайнетом - умным искусственным интеллектом. Задача робота-киборга уничтожить Сару Коннор, чтобы она в будущем не натворила беды для роботов. Ведь когда начнется восстание машин и люди будут против киборгов, как раз именно Сара Коннор сумеет возглавить отряд сопротивление и начать эффективно сражаться против роботов, побеждая и возвращая человечеству их право на существование. Теперь Терминатор будет повсюду ее искать, чтобы убить. А ей придется как можно лучше скрываться. Особенно, когда она вскоре узнает, что за ней охотится такой неубиваемый монстр, запрограммированный суперкомпьютером. На Землю также спустился Кайл Риз. Это основной протагонист игры, отец Джона Коннора и офицер отряда сопротивления. Ему необходимо наоборот - защищать бедную девушку Сару Коннор от киборга Т-800. Посмотрим, удастся ли ему это сделать. Игра полностью интерпретирует все события первой части одноименного фильма, так что всем ценителям данной кинокартины рекомендуем как можно быстрее скачать торрент игры Терминатор на русском языке и попробовать поиграть в нее, посмотрев, что же разработчик сумел создать. Данный шутер олицетворяет все классические экшен-боевики, к тому же мультиплатформенные. Так что охват публики был огромен. Единственное, игра не вышла чем-то сверхъестественным, чего от нее ожидали многие.

Игровой процесс

Терминатор является классическим боевиком с элементами прокрутки игровых экранов и двухмерной графикой. Вам придется поиграть и в настоящем (1984) и в будущем (2029), откуда родом киборг Т-800. Также в игре нередко демонстрируются кадры из одноименного фильма, причем настоящие, живые, реальные. Что явно добавляет интереса игре. Игра проходится достаточно быстро, ведь все действия здесь очень динамичны. Миссий не так много, как хотелось, но их предостаточно. К тому же есть как основные квесты, так и дополнительные, которые нет необходимости выполнять, но мы, все же, советовали бы вам это сделать. Игра и так довольно короткая, так побудьте же там подольше хоть на чуть-чуть. Основной враг в игре - киборг Т-800. Он практически неубиваем, но и вреда Саре Коннор никакого не может причинить. Иначе игра была бы попросту непроходимой. Однако убить главного злодея (босса) можно лишь в самом конце игры. В этом и заключается суть игрового процесса и сюжетной линии.

Терминатор скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
отличная музыка на фоне;
динамичное развитие сюжета;
игра быстро проходится;
куча оружия;
удобное управление;
не особо много миссий.

Скриншоты

ТерминаторТерминаторТерминаторТерминаторТерминаторТерминатор

Видео к игре



Системные требования Терминатор

  • Операционная система: Windows XP,Vista,7, 8, 10
  • Процессор: 1,0 ГГц
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: для распаковки 1482 после 495 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб

Скачать Терминатор через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 205   Пиры: 22   Размер: 0.340 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.