Postal 2 скачать торрент

Postal 2
Скачано 67824 раз
  • Издатель: Running With Scissors
  • Разработчик: Running With Scissors
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 9 . 4
Оценило игроков: 5

Postal 2 скачать торрент на русском языке и попробовать насладиться потрясающей игрой, полной разврата и нецензурной брани, а также юмора, сатиры и сарказма. Вторая часть Постал является, пожалуй, самой лучшей игрой в серии шутеров про главного героя, которого здесь именуют просто - Чувак. Окунитесь в эту вакханалию и катаклизм, созданный еще в 2003 году. Получите дозу адреналина и зарядитесь бодростью и энергией на целый день. Пройдите игру, но ни в коем случае не смотрите на ее возраст. Она будет жить вечно, это мы вам гарантируем. Сразу после выхода, Постал 2 возымел кучу наград и премий, а позже вышли дополнения, которые обновили игру и модифицировали.

Сюжетная линия

Postal 2 - типичный шутер от третьего лица, но с элементами нецензурной лексики, похабщины, пошлости и еще много чего другого. В целом, сюжет основан на герое по имени Чувак, который живет своей обычной жизнью, имеет злую жену и добрую собаку. Начальник на работе - полный зверь. Он постоянно достает Чувака, не дает ему премию, забирает зарплату и делает всевозможные выговоры ни за что. И вот в один день недели у Чувака реально срывает крышу и он начинает крушить буквально всё на своем пути. Интересной особенностью сюжета является то, что вы будете играть, проживая реальную жизнь по дням недели. У вас есть всего 5 дней, чтобы пройти игру полностью: понедельник, вторник, среда, четверг и пятница. Выходные будут добавлены в дополнении, которое вышло спустя несколько месяцев после того, как весь мир увидел оригинальный Postal 2. Буквально каждый день вы будете выполнять поручения, которые вам дает то жена, то начальник на работе. Доставайте ствол и начинайте убивать кого хотите. Впереди - полная свобода действий и открытый мир. В вашем распоряжении огромный выбор оружия и боеприпасов. Высуньте гранату из кармана и киньте в полицейское отделение - запросто. Пописайте на лицо какой-нибудь мимо пробегавшей девушке - и вам ничего за это не будет. Материтесь и ведите себя неподобающе - плевать. В этой игре можно абсолютно все. Убейте полгорода и ждите прибытия танков, спецназа и вертолетов, которые будут готовы убить вам в любую удобную минуту. Умрите с достоинством и с честью, пройдя перед этим игру полностью. Скачивайте торрент на русском Postal 2 и вперед - проходить одну из самых интересных и необычных игр в мире.

Игровой процесс

Postal 2 - отличный шутер от третьего лица, созданный для лиц, старше 18 лет. Безусловно, таким образом она вызывает огромный интерес у молодежи, особенно у подростков, которым нужно где-нибудь выплескивать свои эмоции. Данная игра отлично для этого подходит. Обилие оружия, куча интересных миссий, полная свобода действий и открытый мир - вот что удерживает игрока и заставляет дальше оставаться в игре и находиться там как можно дольше. Вы можете здесь делать буквально все, что вздумается, и вам за это ничего не будет. Только представьте, как это - сжигать заживо человека, обыкновенного прохожего. Или материться, не думая о последствиях. Выпейте пива и начните мочиться, где попало. А если вам кто-нибудь сделает замечание - убейте этого человека или пописайте на него. Если вы прям уж такой авантюрист и экстремал, можете взять бродячую кошку и насадить на дуло автомата, а затем выстрелить ей в прохожего.

Postal 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

черный юмор, обилие сатиры и сарказма;
хороший сюжет;
обилие оружия;
трешовая музыка на фоне;
быстро проходимая игра;
нецензурная брань;
полный беспредел и вакханалия

Скриншоты

Postal 2Postal 2Postal 2Postal 2Postal 2Postal 2

Видео к игре



Системные требования Postal 2

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 МБ (GeForce 2 или Radeon)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ

Скачать Postal 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 393   Пиры: 23   Размер: 1.20 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v 1415 Hotfix 2.

Присутствует дополнение Apocalypse Weekend Add-on.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.