Скачать игры через торрент » Симуляторы » Cockroach Simulator household survivor

Cockroach Simulator household survivor скачать торрент

Cockroach Simulator household survivor
Скачано 118 раз
  • Издатель: WIZWIN
  • Разработчик: TMAS, WIZWIN
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Симуляторы / Экшен / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Cockroach Simulator: Household Survivor — это уникальная игра на выживание, в которой игрок берет на себя роль таракана, изо всех сил пытающегося выжить в доме, полном опасных препятствий и хищников. Игра предлагает уникальное представление о мире насекомых и предлагает игрокам преодолеть проблемы, с которыми тараканы сталкиваются в своей повседневной жизни. Игра начинается с того, что игрок берет под свой контроль таракана и перемещается по переполненному и грязному дому. Игрок должен собирать еду и воду, избегая при этом различных опасностей, таких как чистящие средства, спреи от насекомых и голодных хищников, таких как пауки и мыши. Игрок также должен избегать техногенных опасностей, которые могут раздавить его на месте.
В этой игре вы берете на себя роль таракана и живете жизнью маленького существа в грязном доме, полном опасностей. Чтобы выжить, им приходится добывать пищу, избегать людей, крыс и даже роботизированных пылевых клещей и откладывать яйца. Это не типичный супергерой или главный герой. Нет, это что-то другое. Вы погрузитесь в жуткую атмосферу грязного дома с темными углами и затаившимися хищниками. И со временем трудности только возрастают, проверяя ваши навыки выживания. Но не волнуйтесь, вы не одиноки. У вас есть милый толстый дядя, у которого вы можете собирать объедки и исследовать океан через канализацию.
Проект поражает своей атмосферой, ведь кроме всего прочего, благодаря визуальному стилю и эффектам, он очень напоминает хоррор, а мрачная атмосфера дома в сопровождении проникновенной музыки только усиливает это впечатление. Скачать торрент игру Cockroach Simulator Household Survivor можно по ссылке ниже и вы сможете начать осваивать простую механику и отправиться в свое долгое путешествие, чтобы попытаться создать собственную колонию. Бегайте по полу, ползите по стенам и даже летайте через пространство, чтобы быстрее добраться до места назначения. Игроки должны искать еду среди разбросанных останков и действовать максимально осторожно, чтобы не привлечь внимание толстого хозяина и его питомцев, таких как кошки и крысы. Чем чаще враги сталкиваются с вами, тем более чувствительными они становятся к вашему присутствию. Поэтому на начальных этапах лучше не идентифицировать себя.
Со временем в квартире появляется все больше других насекомых и грызунов, что еще больше усугубляет проблемы выживания. Это испытание на силу, требующее крепких нервов, молниеносной реакции и неукротимого интереса к жизни. Household Survivor от Cockroach Simulator отличается реалистичной графикой, которая перенесет вас в темную тараканью среду, жертвуя при этом милой эстетикой. Призрачная атмосфера задает тон и погружает пользователя в тараканью атмосферу. Возможность исследовать дом, манипулировать предметами и бороться за выживание с насекомыми добавляет сложности игре. Кроме того, вы можете персонализировать свое снаряжение с помощью различных скинов и аксессуаров, добавляя ощущение уникальности в этот жуткий, кишащий жуками мир.

Cockroach Simulator household survivor скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Cockroach Simulator household survivorCockroach Simulator household survivorCockroach Simulator household survivorCockroach Simulator household survivor

Видео к игре



Системные требования Cockroach Simulator household survivor

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Core 2 Duo (2.5 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 6 Гб

Скачать Cockroach Simulator household survivor через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 278   Пиры: 25   Размер: 4.95 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: полная (Последняя).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.