Railway Empire 2 скачать торрент

Railway Empire 2
Скачано 484 раз
  • Издатель: Kalypso Media
  • Разработчик: Gaming Minds Studios
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры на русском / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (RUNE)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Экспресс к богатству и славе в Railway Empire 2 уже не за горами! Наденьте элегантный деловой костюм и возглавьте небольшую железнодорожную компанию в начале 19 века, которая превратила паровые двигатели в рабочих лошадок экономики. Превратите свою компанию в крупнейшую железнодорожную компанию на континенте и опередите своих конкурентов, соединяя города и компании постоянно растущей сетью железных дорог, мостов и туннелей. 60 легендарных паровых двигателей для перевозки грузовых и пассажирских автомобилей положили начало исторически значимой эпохе промышленной революции.
Railway Empire 2 — это аккуратный симулятор с элементами стратегии, где мы отправляемся в начало 19 века, чтобы узнать все о появлении паровозов. На тот момент это изобретение было новым для человечества и должно было быть тщательно и тщательно изучено и проверено под контролем. Вы предприниматель, который вовремя вошел в новую тему и теперь хочет развивать свой бизнес во всех аспектах. Играйте важную роль менеджера железнодорожной компании, пройдите все испытания, решите важные задачи и сделайте все, чтобы основанная вами компания прославилась на весь мир. В игре важно развивать свои навыки, проявлять активность, мыслить стратегически и вовремя использовать свои мысли, и все это позволяет построить настоящую империю. Отдельно стоит выделить графическое оформление, которое порадует любителей подобных проектов максимальной реалистичностью и точностью деталей.
Отправьтесь в удивительное путешествие в поисках богатства и славы, ведь проект предлагает все необходимые инструменты для реализации даже самых амбициозных планов. Первая часть поразила игроков разнообразием механик, а когда сделали вторую часть, разработчики пошли гораздо дальше. На нашем сайте вы можете одними из первых скачать "Железнодорожную империю 2" через торрент и убедиться в этом лично. Главной особенностью были огромные карты. Их масштабы действительно могут поразить воображение, как и их глубина. Игроки смогут увидеть даже мельчайшие детали ландшафта, ведь при строительстве железной дороги приходится учитывать даже мельчайшие детали. Ваша главная задача — соединить важные объекты друг с другом с помощью железных дорог. На первый взгляд это несложно, но постепенно уровень сложности увеличивается. Мир стремительно меняется на ваших глазах и решение проблем требует новых решений. Попробуйте свои силы и найдите альтернативное решение, ведь единственного правильного варианта не существует. Каждый мечтает иметь собственный автомобиль, но не каждый может иметь старую железнодорожную компанию, основанную в 19 веке. Игроку предстоит взять на себя роль опытного менеджера, знающего основные принципы ведения бизнеса, чтобы развивать свой бизнес. В дальнейшем игрока ждет череда эмоций, великих открытий и сюрпризов. Речь идет о логическом мышлении, разработке стратегий выгодных инвестиций и поиске новых способов получения денег.

Railway Empire 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Railway Empire 2Railway Empire 2Railway Empire 2Railway Empire 2

Видео к игре



Системные требования Railway Empire 2

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-3450 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 / Radeon RX 480
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

Скачать Railway Empire 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 427   Пиры: 37   Размер: 18.31 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.0.59051 + все DLC.

Дополнения DLC:
Railway Empire 2 - Deluxe Edition Content
Railway Empire 2 - Original Soundtrack
Railway Empire 2 - Compendium
Railway Empire 2 - Engine Catalogue
Railway Empire 2 - Mission Guide
Railway Empire 2 - Journey To The East.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.